Меню

Сперма .Чем полезна?

AD
задумалась
21 Oct 2007, 21:06
Подскажите пожалуйста, почему так полезно женщине жить открытой половой жизнью(без предохранения),чем так полезна сперма и какие чудеса она творит с женским организмом?
о! Это такие чудеса необыкновенные!=))
21 Oct 2007, 21:41
ДА! Это точно! Бывает один раз попробуешь, а потом больше ни-ни! Бац!!!! А через 9 месяцев ребенок откуда-то :)!!
..по взмаху "волшебной палочки" волшебника =))
21 Oct 2007, 22:23
Точно! Волшебство однако :)!
автор
21 Oct 2007, 22:27
Все это конечно хорошо,дети и волшебные палочки... Меня вобще-то интерессует,есть ли закономерность с женскими заболеваниями,а точнее раковые.Хотелось бы услышать мнение профи. А все остальное и так известно...
21 Oct 2007, 22:36
Какой вопрос - такой и ответ :). Сперма это не панацея, чудес никаких не вытворяет. В составе своем в основном содержит чистый белок, имеет щелочную реакцию. Если бы она обладала какими-то лекарственными свойствами - из нее давно бы уже лекарственные препараты для онкобольных делали.
21 Oct 2007, 23:24
"из нее давно бы уже лекарственные препараты для онкобольных делали" Вы зря выдвинули эту идею, кто-нибудь обязательно воспользуется :))
21 Oct 2007, 23:39
А я может нобелевку с золотым памятником хочу :)!
23 Oct 2007, 00:24
Верной дорогой идете, товарисч! Соавторы нужны? :)
23 Oct 2007, 00:39
С большим удовольствием :)!! Какой ваш план, мистер Фикс?
ммм...мистер Фикс.. у вас есть план?
24 Oct 2007, 21:59
Предлагаете препрофилировать небольшой свечной заводик?
24 Oct 2007, 22:55
Запросто :)
Anonymous
23 Oct 2007, 09:22
Врачи молчат, тоже, наверно, ржут над вопросом?! Не знаю. По-моему, ничего особенного сперма ТАМ не делает, профилактикой рака не является, иначе бы это пропагандировалось... Секс полезен понятно почему: ТАМ кровообращение улучшается, застоя крови не будет, этим он и хорош. А сперма вряд ли что-то особое делает, она же вытекает...
Скроюсь. Не автор
23 Oct 2007, 11:49
Вот вы тут смеетесь над вопросом, а мой муж на полном серьезе так считает, что сперма полезна. Когда у нас стоял вопрос предохранения, резинки надоели и думали над ОК, то один из его аргументов был этот, что мол в сперме полезные какие-то вещества, которые впитываются видимо в стенки влагалища, уж не знаю, что типа это давно известно:)
23 Oct 2007, 11:58
А что скрываться-то - так почти все мужички думают, что они кладезь полезнейших веществ, которые от всего на свете помогают. Так что ваш муж не исключение :)
Anonymous
23 Oct 2007, 21:11
Прочитала ему. Говорит он не от мужиков узнал, а из книжек:) И добавляет, что если быба-дуры не понимаю, то что ж делать:)
23 Oct 2007, 21:15
Ну ясное дело :)!!! Кто бы сомневался :)! Уринотерапия с калотерапией тоже крайне полезны говорят :)))
ага=) от боли в горле, животе и даже от всего остального=)) ухахахахахаха
AD
AD
23 Oct 2007, 21:59
Как андролог мужа поддерживаю, несмотря на сомнительное обоснование :)
Anonymous
23 Oct 2007, 12:14
Прикол! пошла я в магазин, купила майонез один известный. пришла домой, намазала на хлебушек. и, закрывши глаза, собралась получить удовольствие от еды - до того голодная была! Откусила кусок и поперхнулась: ну точно вкус майонеза- это вкус спермы моего мужа! Уже месяц прошел, а этот майонез не ем- ну никак не укладывается в голове. что ОНА может быть в упаковочке да еще сливочно-чесночной! ( а смужем у нас все тип-топ!))))
25 Oct 2007, 05:35
Сперма преобретает привкусы продуктов которыми питаеться мужчина...чеснок, рыба ,алкоголь, молочные продукты, лекарства многие...Так что истина где то рядом с приколом!;)
автор
23 Oct 2007, 12:45
http://consulting.diva.by/showthread.php?t=1286 Вот этого бы и хватило. Спасибо за хорошее настроение! "Регулярно ли живете с мужем? без предохранения? Попробуйте,все ваши болячки уйдут!"-это ответ гинеколога в женской консультации.
25 Oct 2007, 23:05
я ссылку не дам где я это вычитала, давно было, но уж точно не на заборе, и вычитала даже не в одном инф. источнике, что сперма полезна для женщины. Типа, улучшают гормональный фон женщины и т.п. Вот что это панацея от болезней там тоже не говорилось... Но я думаю, что все таки получше будет чем искусственная смазка...
Вы сперму с естественной смазкой не путаете? А то я представила.. через голову одевать штаны: сначала мужчина кончил, чтобы его сперма (лучше, чем иск. смазка) все как говориться смазала, а потом уже, когда флаг приспущен в самый раз его еще раз поднять и "как по маслу".
01 Nov 2007, 19:50
это у вас фантазия бурная, я не предлагала сперму использовать в качестве смазки... Я просто написала, что сперма полезнее искуст. смазки, в состав которой входит хз что...
так где тогда связь между спермой и иск.смазкой?
05 Nov 2007, 13:29
а связь в том, что народ уже насколько извращенно начал думать, что сперма чуть ли не вредна для женского организма, а вот искуст. смазки ТУДА нужно побольше напихать...
10 Nov 2007, 17:14
во..про полезность в плане чего-то там не помню :) мне мой гинеколог говорил как-то..
Anonymous
03 Nov 2007, 00:43
Знакомая хирург маммолог говорила, что сперма полезна для женского организма и для профилактики различных проблем с мол. железами в частности. Уточню, что говорит это врач хирург онколог-маммолог с огромным опытом работы, а не хихикающие здесь дамы
03 Nov 2007, 07:24
Ой не хотел опять писать в это теме,но учитывая Выше уважение к мнению свого врача..напишу! По сути это так и есть , только ценность не в пищевой или гормональной насыщености спермы! Когда происходит попадание спермы это своего рода целая миссия,радость познания, акт доброй воли(формирование доминанты беременности в голове),отношение к парнёру(полное доверие ему),радость что ему наконц то это дозволено было...,расслабление и получение удовльствия от получения нового ощущений,просто щекотно... Это гормональная буря .......! Полноценость половой жизни,полового акта получение оргазма радость секса как такового-это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЭТО НУЖНО И ПОЛЕЗНО! Во скока в голове происходит, а что потом...Ухх! Вот этот самый Ухх и ..формирует то самое полезное воздействие якобы спермы ,про которое говорят и бабушки на скамеечке и некоторые врачи!
03 Nov 2007, 11:20
Вы супер! полностью согластна))
12 Nov 2007, 15:29
красиво сказано !Ухх...
10 Nov 2007, 10:15
Могу предположить, на основании чего Ваша врач могла сделать такие выводы. Допустим, у нее опы 25 лет - наблюдала женщин. И по ее наблюдениям, реже онкологией болели женщины, к которым в организм попадала сперма. А что это за женщины? а)регулярно занимающиеся сексом б)получающие от этого удовольствие (иначе старались бы им НЕ заниматься регулярно) в) имеющие постоянного партнера, которому они доверяют - скорее всего мужа - и с которым регулярно занимаются сексом г)не зацикленные на страхе нежелательной беременности Под такие критерии попадают дамы, живущие с любимым и любящим постоянным партнером, доверяющие ему и получающие удовольствие от занятий сексом с ним. А знаете, это как раз и лучшая профилактика раковых заболеваний - которые по гинекологической части часто провоцируются ЗППП(последствия случайных связей) или стрессом. такая вот музыка. А сперма тут постольку-поскольку.
04 Nov 2007, 00:40
Всё полезно, что в рот полезло! :-P
10 Nov 2007, 07:32
))))
12 Nov 2007, 16:02
да ничем не полезна
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325