Меню

Соплевидные выделения

AD
Anonymous
25 Oct 2007, 19:08
Часто появляются, как сопли, цвет - белый, на прокладке становится желтоватым, возможно от капелек мочи. У врача была в июне, сдавала мазок и что-то там на флору, прописала какой-то крем, кажется на К название начинается (он с дозатором, такая длинная пластиковая штука). После лечения этим кремом недели две почти не было выделений и потом снова по полной программе. Прокладку меняю в течение дня. Заметила, что такие выделения начались после родов (роды в феврале 2007 были), сначала, конечно, были выделения послеродовые с кровью, а как они закончились, так началась эта ерунда. И до родов тоже было что-то подобное, врач сказала, что для беременных это обычное дело - выделения. Молочница ли это?
Anonymous
25 Oct 2007, 20:32
выделения каждый день или только в середине цикла?
26 Oct 2007, 07:17
Сопливые выделения сразу после , во время менструации или в середину цикла-ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Обильность и качесвто лучше оценивать вместе с Вашим врачом!
Anonymous
27 Oct 2007, 11:33
Что значит "ЗАМЕЧАТЕЛЬНО"? Все так плохо? Срочно к доктору? У меня эти выделения каждый день? Может это молочница?
27 Oct 2007, 13:27
Дорогой анонимус, а можно нескромный вопрос?А...почему у Вас слово "замечательно" является синонимом " всё плохо"?!?!
Anonymous
31 Oct 2007, 13:26
Вчера узнала результат мазка. Врач сказал, что все нормально. А выделения так и бываю почти каждый день? Что это? Может стоит мне сменить врача? Или сдать комплексный аналаз на инфекции?
31 Oct 2007, 17:16
Лучше сдать гормоны.
Anonymous
25 Oct 2007, 22:29
У меня таже история и выделения каждый день. Это очень страшно?
26 Oct 2007, 07:35
у меня "соплевидные"(прозрачные) в середине цикла. Где-то читала что это показатель проишодящей овуляции. Это как-то природой обусловлено. Эти "сопли" тягучие создают хорошую среды для поимки спермотозоидов, что в свою очередь способствует оплодотворению. По себе заметила, когда бок болит пару дней в середине цикла то после обязательно эти "сопли":) Только вот не каждый цикл это проишодит:( Чую что мой пролактин там давит:( (с транслита)
31 Oct 2007, 15:00
Я тоже читала на счет овуляции, и в принципе так и было у меня, как раз по середине цикла. Но вот когда у меня сейчас такое бывает, а я принимаю ОК, то даже не знаю что думать, овуляции ведь нет.
31 Oct 2007, 17:15
Предыдущий Автор Вас ввела в заблуждение, вероятно от искреннего непонимания сути процессов."Соплевидные" выделения никак не связаны с О.Это показатель эстрогенного насыщения. И таки да, ПЕРЕД О.( а никак не после) за несколько дней эстрогены входят в пик, что обычно очень заметно по выделениям, поэтому на них ориентируются, чтобы не пропустить О.(если доказано, что она есть).Просто "вешка" и ничего более.И при этом не гарант, что О. будет.Кроме эстрогенов,даже с пиком для неё ещё много чего надо.
31 Oct 2007, 21:57
То есть если при ОК они бывают в разное совершенно время (не подряд), то это никак не связано с О.? А то порой пугает, не может же быть овуляции на ОК:)
31 Oct 2007, 22:18
В принципе,конечно и О. на ОК может.. в этой жизни всё бывает.Но скорее всего не связано.
01 Nov 2007, 21:20
Слушайте, у меня тоже такие же выделения постоянно, врач говорила, что из-за эрозии. Эрозию мне пролечили неделю назад, "сопли" никуда не делись:) Жду, что будет дальше....
02 Nov 2007, 14:11
Скажите , а как вам пролечили эрозию?
02 Nov 2007, 19:04
Это мне вопрос? Если мне - то радионожом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325