Меню

Герпес :-(

AD
скроюсь стыдно
28 Oct 2007, 11:30
Никогда не было герпеса генитального. Хотя по ПЦР он есть. Уже родила дочку 3 года назад, и никогда не было его. А тут вылез прямо на половой губе и мажу ациклостадом, начала пить ацикловир в таблетках. Но пока не проходит, уже в 3 раз вылезает за месяц. А точнее один пройдет, в другом месте появляется. Я хочу второго ребенка. Теперь боюсь даже беременнеть. Что делать????
У меня тоже герпес
28 Oct 2007, 11:48
Обратитесь к своему гинекологу. Он назначит вам свечи и таблетки. У вас понижен иммунитет. Безусловно, рецидив очень частый. К сожалению, герпес не лечиться. Попав в кровь один раз, он остается с нами на всю жизнь. Но , несмотря на это вы можете выносить и родить ребенка не заразив его герпесом. Моему сыну сейчас год с хвостиком, у меня герпес появляется на протяжении уже лет 8. Малыш рожден естественным путем, в его крови герпеса нет. Во время беременности рецидивы герпеса были. Да, и еще, по мед данным носителями вируса явл чуть ли не 80% населения. Еще про герпес почитайте здесь http://www.medzdrav.ru/encicl.phtml?action=def&part_id=5&li_id=238 Желаю здоровья Вам и Вашему будущему малышу :)!
31 Oct 2007, 13:15
вам безусловно нужно поднимать свой иммунитет. к гинекологу и может даже к иммунологу.
31 Oct 2007, 17:29
до и во время беременности врач назначает иммуномодуляторы в виде капельниц 1-3раза с определенным интервалом ,последняя кап.. будет за несколько дней до родов и ребенок не заразится.Выше нос,мы живем в 21 веке!ПОДНИМАЙТЕ иммунитет беэ лекарств,много Вам детей!
Anonymous
31 Oct 2007, 22:02
а как поднять иммунитет без лекарств?
04 Nov 2007, 02:18
Девченки ! Стыдится не надо!Вирус герпеса --коварный и передается не только половым путем . И к сожалению таблетками его вылечить очень очень не просто !НО надежда есть ! Российские разработчики с Зелеоградским заводом точной и электронной техники нашли решение .Кому интересно инфо скину на емейл
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325