Меню

Опасны ли "внеплановые" кровотечения?

AD
29 Oct 2007, 00:17
Я очень волнуюсь и не знаю, как бороться. Когда у меня бывает стресс, связанный с какими-то внутренними душевными переживаниями, у меня начинается кровотечение (менее обильные, чем обычно месячные). Я ожидала, что ОК, помогут регулировать этот процесс (принимаю 10 месяцев Жанин, который мне идеально подошел по самочувствию), но несколько дней назад, мама мне тут устроила сцену и опять началось кровотечение, хотя ещё 5 таблеток не было выпито, то есть за 7 дней до планового. Я таблетки не отменяла и допила до конца Неужели возможно циклу сбиться при приеме ОК?
31 Oct 2007, 00:27
у меня такое было. помог экстрасенс. а также помогло то что я стала вслух обсуждать ту проблему изза которой переживала (а вначале боялась обсуждать) сходите к хорошему психологу
06 Nov 2007, 09:12
Такая тонкая у Вас нервная организация ...Вот и реагирует на всё что ни поподя, боиться за ВАс ! Конено тут не стольок нужно гормонами , столько психикой заниматься.... Пробывать можно ..всё всё всё..и психологов и экстарсенсов(без фанатизма) и гомеопатию и травки...конечно после обследования у гинеколога!
30 Oct 2007, 21:06
Рядом постою. Такая же фигня. Летом попала с сыном в больницу, очень сильно перенервничала за него - и началось внеплановое кровотечение. Уже и в больнице лежала, и по врачам исходилась - всё равно стоит теперь чуть-чуть понервничать - черз день начинает лить. Хотя я на контрацептивах сижу(((
30 Oct 2007, 22:25
+1 Такая же проблема. Если много работы или если стресс - кровотечение на 14-й день цикла. По врачам ходила. Ни инфекций, ни эрозии, - все ок. Сделала узи щитовитки - тоже ок. То есть получается, что кровотечения возникают от стресса. Так бывает? И что с этим делать? (совет "не нервничать" - плохой, невыполнимый).
31 Oct 2007, 10:48
Ну вообще как человек, который регулярно лежит в геникологии, могу сказать, что просто так кровотечение не может появиться.
Anonymous
31 Oct 2007, 10:54
У меня один раз было такое ровно год назад. Очень сильный загруз на работе был - 3 ночи не спала, увольнятся хотела, потом с мужем вдрызг разругались - разводиться собрались. И на 14-ый день началось крокотечение. Очень парилась по этому поводу. Но больше ттт не повторялось. А летом у меня умерла мама - так я в жизни не переживала - но отклонений не было. Не пойму, что ж такого случилось год назад, что послужило причиной сбоя.
02 Nov 2007, 22:22
Вот бы ответил кто-нибудь, кто в теме...
03 Nov 2007, 18:19
А никто не пробовал сдавать кровь на гормоны? Часто в таких ситуациях обнаруживается дисфункция яичников... У меня как раз была такая хрень...
05 Nov 2007, 08:46
У меня было. По УЗИ нашли кисту правого яичника + миома:-(.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325