Меню

Про противозачаточные.

AD
31 Oct 2007, 22:31
С этого месяца начала пить противозачаточные таблетки Логест. Это мой первый опыт. Начинала пить с первого дня критических дней, сейчас осталось ещё 4-е таблетки, а у меня вечером начались критические дни. Что делать(продолжать допивать эти 4-е таблетки, а потом как написано в инструкции сделать перерыв в 7-мь дней)? Это нормально? Всё устоканится? И ещё один вопрос. Я хочу после перерыва 7-ми дневного перейти на Ярину. Можно начинать сразу с первого дня после 7-ми дневного отдыха от Логеста, да? Спасибо заранее!!!
Anonymous
01 Nov 2007, 17:51
А можно в вашу темку? Пью "Марвелон" первый месяц.Уже 11 дней - до сих пор мазня. Что это побочки или он мне не подходит? Если будет так весь месяц, отменять его? Где-то читала отзывы, что мазня в течении 3-х месяцев- это норма, неужели это так? Конечно, через месяц посоветуюсь с врачем, просто хочется отзывы "бывалых" услышать.
01 Nov 2007, 18:13
нормально все у Вас
01 Nov 2007, 10:38
ВО-первых, если осталось 4 таблетки, то их надо в любом случае допить. Тем более если только начали прием Ок, организм просто еще не успел подстроиться под них. А по поводу резкого перехода на другие таблетки... Обязательно посоветуйтесь с врачом, но мне кажется, это ненормально. Для организма это будет большой стресс - вы только начали пить таблетки, так еще и сразу же хотите перейти на другие.
01 Nov 2007, 12:34
"Женя Пашина", огромнейшее спасибо за ответ!!! Всё так и сделаю!!!:-*
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325