Меню

Хламилиоз

AD
Автор
31 Oct 2007, 23:27
Прошу помощи! У меня сестра-студентка, в общем подцепила она хламидиоз и еще что-то, не помню, кажется уреплазма. Я совсем профан в этом, не знаю, даже как правильно пишется, не говоря об остальном. В общем ей лечиться надо, в частной клинике выставили счет за курс 30000 р. М.б. лечение возможно в домашних условиях: свечи, талетки, подскажите, кто знает! Буду признательна за любой совет.
01 Nov 2007, 00:34
Я у обычного гинеколога лечилась от хламидий и гардренеллеза. Всё лечение с учётом анализов максимум в 3000-3500 вышло. Сначала просто анализ на выявление инфекции, потом посев на чувствительность к антибиотикам в КВД района (пила 1 тип антибиотиков, 2 типа свечей, имуномодулятор), потом повтор анализы на инфекцию Всё это по отдельности меньше чем по 300 р стоит, включая анализы. Зачем вообще ходить в частные клиники? Надо по рекомендации ходить. Мой районный гинеколог полдня в поликлинике работает, и полдня в частной клинике. Но врач-то один!
Anonymous
01 Nov 2007, 16:16
+1. я лечилась тоже в обычной женской консультации (только в платном кабинете). 100 баксов отдала за лекарства все.
01 Nov 2007, 08:49
30 тысяч-лохотрон!)Она не согласится другая..клюнет..."курочка по зёрнышку клюёт."..весь двор в д.е.рь.ме))) стоимость ..толькое лекарств максимум 2-4 тысячи ..и всё! ещё за назначение схемы применимо конкретно к ней!! не лечитесь по стандартным отпечатаным схемам...проку может не быть , а деньги на лечение потратите!
01 Nov 2007, 16:05
Точно лохотрон. В урологии то же самое. Больных нет, один зайдет, его берут на полную "программу". Результат - дурная слава и отсутствие больных. Замкнутый круг. При хламидиозе обследование от 1,5 до 3, лечение от 30 руб. до 2-3 тыс. при осложненном.
Anonymous
02 Nov 2007, 15:26
Она студентка, повторяю, не хочет идти в свой кабинет, прикреплена где-то от института, а сама из Тамбова. На анализы наскребла 2 тыс. в частной клинике, а на лечение нет. М.б есть сайты к-либо специализированные по лечению, где все процедеры описаны с препаратами, ну или что-то в этом роде. Хочется ей помочь, но не знаю как.Я вот сама всю жизнь платно хожу, правда не так часто..
Anonymous
02 Nov 2007, 16:15
Найдите ей другого платного врача. Лечение может назначить только врач после всех необходимых анализов. Заочно в интернете никто лечение не назначает.
02 Nov 2007, 16:39
Здесь вся "умная" информация по воспалительной патологии таза у женщин - http://www.cdc.gov/std/treatment/5-2002TG.html#BacterialVaginosis. Никто ничего не скрывает. Однако убедительный совет, не лечитесь самостоятельно, чревато последствиями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325