Меню

Месячные

AD
02 Nov 2007, 17:54
Подскажите, это нормально прострелы в прямую кишку в первые 2 дня месячных? Вроде как бывает не всегда, но иногда так простреливает, что шагу нельзя сделать :(
03 Nov 2007, 18:04
бывает. всякое бывает. особенно такие боли сильны, когда девушка занимается спортом, и у нее накачан пресс. по крайней мере, так мне доктор сказал. папаверин купи свечи, и будет тебе счастье.:)
03 Nov 2007, 23:00
бывает но оч оч редко
03 Nov 2007, 20:00
Подскажите почему в первые дни сначала скудные выделения потом перерыв на 1.5 дня и начинаються обильные. Я уже мучаюсь 4 месяца.
04 Nov 2007, 03:36
Если у вас сначала "мазня коричневая" то это говорит о воспалении, хорошо бы эндометрит проверить. Я не врач, но у меня было похожее и интересовалась о причине, мне говорили то, что написала выше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325