Меню

Прошу ответить!

AD
Прошу ответить
05 Nov 2007, 17:06
Пропустила одну таблетку Ярины, в конце 2 недели приема, перед этим за день был Па с мужем. Возможна ли беременность при таком раскладе или яйцеклетка уже не выйдет? Кровотечение отмены наступает на 4 день после отмены препарата.
06 Nov 2007, 08:49
На следующий день нужно выпить две таблетки..и закончить блистер! К сожалению или к счастью ..кому-как ,овуляция может проскочить!
Прошу ответить!
06 Nov 2007, 16:16
Доктор, дело в том, что я не выпила две таблетки на ледующий день. а выпила как положено одну соответствующую этому дню. Т.е. одна таблетка осталась. Какие последствия могут быть? Кровотечение отмены быдет так же как и раньше, после завершения блистера?
06 Nov 2007, 16:47
на местных саитах про вашу ситуацию пишут, что если не забывали перед етим выпить таблетки, то беспокоиться не надо, но вот две таблетки зря не выпили. (с транслита)
Прошу ответить!
06 Nov 2007, 17:25
Да? Могут быть какие-то нарушения цикла??? Кровотечения? Какие последствия того, что я не выпила две таблетки?
06 Nov 2007, 17:45
как минимум беременность (с транслита)
Прошу ответить!
06 Nov 2007, 18:14
у, этого я не боюсь, у меня есть уже доченька, беременности буду только рада. не планировали пока, думали еще полгодика подождать, но вдруг.... Я больше боюсь нарушений цикла и не дай Бог кровотечений, гормональных сбоев. Я Ярину - то начала в лечебных целях принимать. а не для контрацепции. У меня акне появилось. вот врач и назначила. ну а как дополнительно конрацептив.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325