Меню

От молочницы - что?

AD
05 Nov 2007, 18:22
Посоветуйте что вам помогло. Пожалуйста!
05 Nov 2007, 19:04
10 дней подряд по 1 таблетке тержинана (вагинальные таблетки). супер!
05 Nov 2007, 20:20
Спасибо
08 Nov 2007, 16:11
Я выпила капсулу Флюкостата и все как рукой сняло!
11 Nov 2007, 13:49
Пимафуцин таблетки 2 упаковки минимум, свечи Пимафуцин 9 шт, крем Пимафуцин снаружи. ОК!!!
19 Nov 2007, 22:15
чудо из одной таблетки
05 Nov 2007, 20:01
Мне помогает лучше всего Гиноповерил 150 мг шесть дней подряд.
05 Nov 2007, 20:19
Не нашла в Яндексе, что это?
13 Nov 2007, 07:16
В пишите Гино-певарил 150...волшебные свечки,тока беречся подделок нужно! и конечно же применять уже зная что ничего больше у вас нет ,применять в комплексес другими препаратами направлеными на лечение кандидоза! Профилактика дисбактериоза кишечника! Повышение иммунитета! Обязательное лечение партнёра !Даже если от него слышите:"Ааа у меняяя ни чегоо нет!")) Применять толко посоветывавшись , с одобрения своего врача!!!!
06 Nov 2007, 15:07
+1. Еще иногда дифлюкан.
06 Nov 2007, 21:33
лечилась дней 10 свечами какими-то, уже не помню название, ибо не слишком помогли. потом мазька есть ещё одна, вроде клотримазол называется, но это так, баловство, снять симптомы на некоторое время. еще есть такой сомнительный способ как подмываться с содой. мне лично помогло. но это опять же снять зуд. я в конце концов купила флюконазол (или флюкостат - одно и то же, только дороже:))а вообще сходите к врачу, потому что причины ее возникновения могут быть разными. соответственно и лечение отличается. сдайте анализы, если клиника хорошая, Вам там подберут оптимальное лекарство.
Можно еще посоветовать после лечения препаратами повысить флору в интимном месте. Я пила Лактогин.
08 Nov 2007, 17:53
Свечи Генферон и Орунгал капсулы... Пока помогло, надеюсь, что надолго.
Anonymous
09 Nov 2007, 16:04
Свечи гинезол мне больше всего помогли и дифлюкан,но не одна капсула,а три дня по капсуле.
12 Nov 2007, 10:12
Мне от молочницы сначала прописывали флюконазол, но он оказывался не очень эффективным - через месяц ситуация возобновлялась. Плюс кучу свечей всяких прописывали типа Клион Д, тержанин и пр. Ничего не помогало. Потом пошла к другому врачу, та сказала, что нужно более дорогое и эффективное средство и предложила выпить капсулу дифлюкана - одну самой, другую мужу дать выпить, т.к. мужчины могут быть носителями инфекции, но при этом она у них никак не проявляется. Уже прошло более полугода, и пока все в порядке! Хотя, наверное, это все равно все индивидуально и нужно консультироваться с врачом.
Прикольный у вас врач... "более дорогое лечение". Гы флюконазол и дифлюкан абсолютно одинаковые табдетки, только разных производителей
14 Nov 2007, 10:05
я тоже так сначала думала, что разницы между ними нет, поэтому каждый месяц на протяжении полугода травила организм Флюканазолом. Я не знаю, какой у них состав и чем они принципиально отличаются, но то, что Дифлюкан мне помог за один раз и уже полгода со мной все в порядке - для меня это показательно. И потом, если таблетки в 4 раза отличаются по цене, то это не просто так. Очень сомневаюсь, что это "накрутка" производителя.
15 Nov 2007, 13:55
Жень!Чистой воды накрутка!)) Вы погляньте сколько у них рекламы -всё поймёте !И ещё куча такая же подделок проодают.имено дифлюканеа и флюклстата! по сути они должны быть все АБСОЛЮТНО одинаковы!
16 Nov 2007, 09:59
ок, ну а чем вы можете в таком случае объяснить, что дифлюкан мне помог с первого раза, а флюканазол я таблеток шесть в общей сложности выпила, и никакого результата! Может быть, там какая-то степень накрутки есть, но для меня главное, что я вылечилась! кстати, врач говорила что-то про то, что во флюканазоле используются искусственные компоненты, синтезированные, а в дифлюкане такие же, но натуральные, более естественные. Если бы это еще был врач из частной клиники, я бы могла предположить, что их "подкупили", чтобы они пациенткам накручивали дорогие лекарства, но мне это сказала врач - тетя мужа, а ей я доверяю.
16 Nov 2007, 10:16
Это грустно что тётя мужа не может найти разницу между флуканазолом и флуканазолом...))Так как и дифлюкан это тоже флуканазол (фармацевтическое названи),а "дифлюкан" комерческое название-препарат очень не плохой,но я уже написал куча море подделок..Вам повезло-не попали под раздачу! Насчёт натуральных(естесвенных) составных частей-бред!(да простит меня тётя мужа)
AD
AD
12 Nov 2007, 23:36
Какое бы способ вы не выбрали, лечиться необходимо вам и партнеру. Даже если у партнера нет никаких проявлений он являеться носителем.Чтоб не получилось что вы лечитись, а вас опять заражают.
14 Nov 2007, 16:07
Использовала Пимафуцин
15 Nov 2007, 13:41
Свечи Бетадин помогли
15 Nov 2007, 13:59
Бетадин настоящую молчницу усугубляет и усисливает! а то что лечили Вы наверняка называлось ещё как нить!
17 Nov 2007, 19:35
Что за нить, просветите
18 Nov 2007, 06:57
Оль простите))..это разговорное "нибудь",то есть "называлось как нибудь".. буду внимаетльнее! Спасибо за замечание!
18 Nov 2007, 14:28
Вы меня напугали )) думала уже нити какие-то во мне завелись )). Нет, мазок в тот раз показал дрожжи, но бетадин реально помог, там и в инструкции в показаниях вроде грибы есть. Может он помог моему организму, а другим усугубит? Но я после бетадина еще ацилакта курс применяла.
22 Nov 2007, 17:16
т.е. если при молочнице лечиться Бетадин-свечамИ, то она усилится???
15 Nov 2007, 17:02
Флюкостат себе и мужу(обязательно) и для подмывания Лактацид Фемина.
19 Nov 2007, 08:34
Подскажите а сколько пить? У меня было лет 5 назад и вот ни с того ни с сего опять! Выпила какую-то капсулу, свечи ставлю, а мужу что?
19 Nov 2007, 09:59
Мужу мы обычно покупаем 1 кап. Флюкостата. Т. к. молочница для мужчины достаточно опасна, она влияет на предстательную железу.
15 Nov 2007, 21:51
гинеколог выписывал Флюкостат (мне и мужу) и крем Канестен (мне и мужу).
19 Nov 2007, 00:05
При планировании Б. кроме Пимафуцина что ещё можно??? 16ДЦ, а тут молочница!! Ужас какой-то...Как-то страшно Дифлюкан пить...
Anonymous
19 Nov 2007, 00:07
НеоПенотран. Отличные свечи!
19 Nov 2007, 00:44
Орунгал капсулы
Справочник Видал
19 Nov 2007, 08:16
БЕТАДИН Антисептик для местного применения в гинекологии Подробнее... EGIS PHARMACEUTICALS, Ltd. (Венгрия) по лицензии MUNDIPHARMA, (Австрия) Препарат разрешен к применению в качестве средств безрецептурного отпуска Суппозитории вагинальные торпедообразные, темно-коричневого цвета. 1 супп. повидон-йод 200 мг Вспомогательные вещества: макрогол 1000. 7 шт. - блистеры (1) - пачки картонные. 7 шт. - блистеры (2) - пачки картонные. ВАГОТИЛ Антисептик для наружного и местного применения Подробнее... PHARMACEUTICAL WORKS POLFA IN PABIANICE, J.S. Co. (Польша) Раствор для местного применения 1 г поликрезулен 360 мг 50 г - флаконы темного стекла (1) - пачки картонные. ВИФЕРОН® Интерферон. Иммуномодулирующий препарат с противовирусным действием. Подробнее... ФЕРОН, ООО (Россия) Суппозитории пулевидной формы, желтовато-белого цвета, однородной консистенции, допускается неоднородность окраски в виде мраморности и наличие на срезе воронкообразного углубления; диаметр не более 10 мм. 1 супп. человеческий рекомбинантный интерферон альфа-2b 150 тыс.МЕ Вспомогательные вещества: аскорбиновая кислота (15 мг), токоферола ацетат (55 мг), масло какао или твердый жир. 10 шт. - упаковки ячейковые контурные (1) - пачки картонные. Суппозитории пулевидной формы, желтовато-белого цвета, однородной консистенции, допускается неоднородность окраски в виде мраморности и наличие на срезе воронкообразного углубления; диаметр не более 10 мм. 1 супп. человеческий рекомбинантный интерферон альфа-2b 500 тыс.МЕ -"- 1 млн.МЕ -"- 3 млн.МЕ Вспомогательные вещества: аскорбиновая кислота (22 мг), токоферола ацетат (55 мг), масло какао или твердый жир. 10 шт. - упаковки ячейковые контурные (1) - пачки картонные. Мазь для наружного применения 1 г человеческий рекомбинантный интерферон альфа-2b 40 тыс.МЕ Вспомогательные вещества: токоферола ацетат, ланолин безводный, вазелин медицинский. 12 г - банки (1) - коробки картонные. ГЕПОН Иммуностимулирующий препарат. Подробнее... ИММАФАРМА, ООО (Россия) Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для приема внутрь и наружного применения 1 фл. синтетический пептид, состоящий из 14 аминокислотных остатков 1 мг -"- 2 мг Флаконы (1) - упаковки ячейковые контурные (1) - пачки картонные. Флаконы (1) - упаковки ячейковые контурные (1) в комплекте с растворителем (вода д/и 5 мл - амп.) - пачки картонные. Флаконы (1) - упаковки ячейковые контурные (1) в комплекте с растворителем (вода д/и 5 мл - фл.) - пачки картонные. Флаконы (1) - упаковки ячейковые контурные (1) в комплекте с растворителем (вода д/и 5 мл - фл.) и одноразовым шприцем - пачки картонные. Флаконы (1) - упаковки ячейковые контурные (1) в комплекте с растворителем (вода д/и 5 мл - амп.) и одноразовым шприцем - пачки картонные. Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для приема внутрь и наружного применения 1 амп. синтетический пептид, состоящий из 14 аминокислотных остатков 1 мг -"- 2 мг Ампулы (1) - упаковки ячейковые контурные (1) - пачки картонные. Ампулы (1) - упаковки ячейковые контурные (1) в комплекте с растворителем (вода д/и 5 мл - амп.) - пачки картонные. Ампулы (1) - упаковки ячейковые контурные (1) в комплекте с растворителем (вода д/и 5 мл - фл.) - пачки картонные. Ампулы (1) - упаковки ячейковые контурные (1) в комплекте с растворителем (вода д/и 5 мл - фл.) и одноразовым шприцем - пачки картонные. Ампулы (1) - упаковки ячейковые контурные (1) в комплекте с растворителем (вода д/и 5 мл - амп.) и одноразовым шприцем - пачки картонные. ГИНОФОРТ® Препарат с противогрибковым действием для местного применения в гинекологии Подробнее... GEDEON RICHTER, Ltd. (Венгрия) произведено KV PHARMACEUTICAL COMPANY, (США) Крем вагинальный мягкий, гомогенный, от белого до почти белого цвета, свободный от посторонних частиц и без видимого расслоения. 1 г бутоконазола нитрат 20 мг Вспомогательные вещества: сорбитол, масло минеральное, глицерола моностеарат, полиглицерол-3-олеат, воск, кремния диоксид коллоидный, динатрия эдетат, метилпарагидроксибензоат, пропилпарагидроксибензоат, пропиленгликоль, вода. 5 г - аппликаторы полипропиленовые (1) - пеналы полистероловые (1) - пакеты ламинированные (1) - пачки картонные. ДИФЛАЗОН Противогрибковый препарат Подробнее... KRKA, d.d. (Словения) Препарат разрешен к применению в качестве средств безрецептурного отпуска Капсулы с колпачком светло-голубого цвета и корпусом белого цвета; содержимое капсул - порошок белого или почти белого цвета. 1 капс. флуконазол 50 мг Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат, крахмал кукурузный, кремния оксид/диоксид коллоидный, натрия лаурилсульфат, магния стеарат. Состав оболочки: желатин, красители (Е171, Е131, Е132, Е122). 7 шт. - блистеры (1) - пачки картонные. Препарат разрешен к применению в качестве средств безрецептурного отпуска Капсулы с колпачком и корпусом светло-голубого цвета; содержимое капсул - порошок белого или почти белого цвета. 1 капс. флуконазол 150 мг Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат, крахмал кукурузный, кремния оксид/диоксид коллоидный, натрия лаурилсульфат, магния стеарат. Состав оболочки: желатин, красители (Е171, Е131, Е132, Е122). 1 шт. - блистеры (1) - пачки картонные. 2 шт. - блистеры (1) - пачки картонные. 4 шт. - блистеры (1) - пачки картонные. ДИФЛЮКАН® Противогрибковый препарат Подробнее... PFIZER, (Франция) Капсулы 1 капс. флуконазол 50 мг -"- 100 мг Вспомогательные вещества: лактоза, крахмал кукурузный, кремния диоксид коллоидный, магния стеарат, натрия лаурил сульфат. 7 шт. - блистеры (1) - пачки картонные. 7 шт. - блистеры (4) - пачки картонные. Препарат разрешен к применению в качестве средств безрецептурного отпуска Капсулы 1 капс. флуконазол 150 мг Вспомогательные вещества: лактоза, крахмал кукурузный, кремния диоксид коллоидный, магния стеарат, натрия лаурил сульфат. 1 шт. - блистеры (1) - пачки картонные. Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 5 мл готовой сусп. флуконазол 50 мг Вспомогательные вещества: сахароза, кремний коллоидный, титана диоксид, ксантановая смола, натрия цитрат, лимонная кислота, натрия бензоат, естественная апельсиновая добавка. Флаконы пластиковые объемом 60 мл, объем готовой суспензии 35 мл (1) в комплекте с дозировочной ложкой - пачки картонные. Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 5 мл готовой сусп. флуконазол 200 мг Вспомогательные вещества: сахароза, кремний коллоидный, титана диоксид, ксантановая смола, натрия цитрат, лимонная кислота, натрия бензоат, естественная апельсиновая добавка. Флаконы пластиковые объемом 60 мл, объем готовой суспензии 35 мл (1) в комплекте с дозировочной ложкой - пачки картонные. Раствор для в/в введения 1 мл 1 фл. флуконазол 2 мг 100 мг Вспомогательные вещества: натрия хлорид. 50 мл - флаконы (1) - пачки картонные. Раствор для в/в введения 1 мл 1 фл. флуконазол 2 мг 200 мг Вспомогательные вещества: натрия хлорид. 100 мл - флаконы (1) - пачки картонные. Раствор для в/в введения 1 мл 1 фл. флуконазол 2 мг 400 мг Вспомогательные вещества: натрия хлорид. 200 мл - флаконы (1) - пачки картонные. ЗАЛАИН Противогрибковый препарат для местного применения Подробнее... EGIS PHARMACEUTICALS, Ltd. (Венгрия) произведено Laboratoire THERAMEX, (Монако) по лицензии FERRER INTERNACIONAL, S.A. (Испания) Препарат разрешен к применению в качестве средств безрецептурного отпуска Суппозитории вагинальные овальные, воскообразные, белого цвета. 1 супп. сертаконазола нитрат 300 мг Вспомогательные вещества: витепсол, кремния диоксид коллоидный безводный, суппоцир. 1 шт. - блистеры (1) - пачки картонные. ИРУНИН Противогрибковый препарат Подробнее... ВЕРОФАРМ, ОАО (Россия) Капсулы желтого цвета, содержимое капсул - сферические микрогранулы от светло-желтого до желтовато-бежевого цвета. 1 капс. итраконазол 100 мг Вспомогательные вещества: сахароза, крахмал, гидроксипропилметилцеллюлоза, полоксамер. 6 шт. - упаковки ячейковые контурные (1) - пачки картонные. 10 шт. - упаковки ячейковые контурные (1) - пачки картонные. 14 шт. - упаковки ячейковые контурные (1) - пачки картонные. ИФЕНЕК Противогрибковый препарат для наружного и местного применения Подробнее... ITALFARMACO, S.p.A. (Италия) Препарат разрешен к применению в качестве средств безрецептурного отпуска Крем для наружного применения 1% 1 г эконазола нитрат 10 мг Вспомогательные вещества: кислота бензойная, твердые жиры, гидроксианизол бутилированный, полиоксиэтиленгликоль пальмитат стеарат, вода очищенная. 30 г - тубы (1) - пачки картонные. Препарат разрешен к применению в качестве средств безрецептурного отпуска Порошок для наружного применения 1% 1 г эконазола нитрат 10 мг Вспомогательные вещества: тальк, цинка оксид, кремний коллоидный безводный. 30 г - бутылки полиэтиленовые. Препарат разрешен к применению в качестве средств безрецептурного отпуска Раствор для наружного применения 1% 1 мл эконазол 10 мг Вспомогательные вещества: полисорбат 20, бензиловый спирт, сорбитана монолаурат, N-(2-гидроксиэтил)-N-(2-(лауриламино)-этиламиноацетат натрия 3,6,9-триоксадокозил сульфат, полиоксиэтиленгликоль 6000 дистеарат, кислота молочная, вода очищенная. 60 мл - бутылки полиэтиленовые. Суппозитории вагинальные 1 супп. эконазола нитрат 150 мг Вспомогательные вещества: глицериды полусинтетические. 6 шт. - стрипы (1) - пачки картонные. ЙОДОКСИД Антисептик для местного применения в гинекологии Подробнее... НИЖФАРМ, ОАО (Россия) Препарат разрешен к применению в качестве средств безрецептурного отпуска Суппозитории вагинальные коричневого с буроватым оттенком цвета, торпедообразной формы, допускается мраморность поверхности. 1 супп. повидон-йод (йод в форме комплекса поливинилпирролидон йода) 200 мг Вспомогательные вещества: полиэтиленоксид 1500, полиэтиленоксид 400. 5 шт. - упаковки ячейковые контурные (2) - пачки картонные. 5 шт. - упаковки ячейковые контурные (3) - пачки картонные. КАНДИД В6 Препарат с противогрибковым действием для местного применения в гинекологии Подробнее... GLENMARK PHARMACEUTICALS, Ltd. (Индия) Препарат разрешен к применению в качестве средств безрецептурного отпуска Таблетки вагинальные белого цвета, овальной формы, двояковыпуклые, без покрытия, с монограммой на одной стороне и знаком "V6" на другой стороне. 1 таб. клотримазол 100 мг 6 шт. - упаковки безъячейковые контурные (1) в комплекте с аппликатором - пачки картонные. КАНДИД Противогрибковый препарат для наружного применения Подробнее... GLENMARK PHARMACEUTICALS, Ltd. (Индия) Препарат разрешен к применению в качестве средств безрецептурного отпуска Крем для наружного применения 1% 1 г клотримазол 10 мг 20 г - тубы алюминиевые (1) - пачки. Препарат разрешен к применению в качестве средств безрецептурного отпуска Раствор для наружного применения 1% 1 мл клотримазол 10 мг 20 мл - флаконы (1) - пачки. Препарат разрешен к применению в качестве средств безрецептурного отпуска Порошок для наружного применения белого цвета, с характерным запахом. 1 г клотримазол 10 мг 30 г - флаконы пластиковые (1) - пачки картонные. КЛИОН-Д 100 Препарат с антибактериальным, противопротозойным и противогрибковым действием для местного применения в гинекологии Подробнее... GEDEON RICHTER, Ltd. (Венгрия) Таблетки вагинальные почти белого цвета, специальной миндалевидной формы, со слегка неравномерной поверхностью, со знаком "100" на одной стороне; цвет на изломе практически должен совпадать с цветом поверхности таблеток. 1 таб. метронидазол 100 мг миконазола нитрат 100 мг Вспомогательные вещества: натрия лаурилсульфат, кремний коллоидный безводный, магния стеарат, повидон, натрия гидрокарбонат, винная кислота, натрия карбоксиметилкрахмал типа А, кросповидон, гидроксипропилметилцеллюлоза 2910, лактозы моногидрат. 10 шт. - упаковки безъячейковые контурные (1) - пачки картонные. ЛИВАРОЛ Противогрибковый препарат для местного применения Подробнее... НИЖФАРМ, ОАО (Россия) Препарат разрешен к применению в качестве средств безрецептурного отпуска Суппозитории вагинальные массой от 2.85 г до 3.15 г, белого или белого с желтоватым, сероватым или кремоватым оттенком цвета, торпедообразной формы; допустима мраморность поверхности. 1 супп. кетоконазол 400 мг Вспомогательные вещества: бутилоксианизол, полиэтиленоксид 1500, полиэтиленоксид 400. 5 шт. - упаковки ячейковые контурные (1) - пачки картонные. МАКМИРОР Антибактериальный препарат, производное нитрофурана Подробнее... POLI INDUSTRIA CHIMICA, S.p.A. (Италия) произведено DOPPEL FARMACEUTICI, S.R.L. (Италия) Таблетки, покрытые оболочкой белого цвета, двояковыпуклые. 1 таб. нифурател 200 мг Вспомогательные вещества: желатин, магния стеарат, титана диоксид, сахароза, тальк, крахмал, полиэтиленгликоль 6000, гуммиарабик, магния карбонат, воск. 10 шт. - блистеры (2) - пачки картонные. МЕДОФЛЮКОН® Противогрибковый препарат Подробнее... MEDOCHEMIE, Ltd. (Кипр) Препарат разрешен к применению в качестве средств безрецептурного отпуска Капсулы твердые желатиновые, размер №3, с голубой крышечкой и белым корпусом. 1 капс. флуконазол 50 мг Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат, крахмал кукурузный прежелатинизированный, кремния диоксид коллоидный, натрия лаурилсульфат, магния стеарат. 7 шт. - упаковки ячейковые контурные (1) - пачки картонные. Препарат разрешен к применению в качестве средств безрецептурного отпуска Капсулы твердые желатиновые, размер №1, с крышечкой и корпусом голубого цвета. 1 капс. флуконазол 150 мг Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат, крахмал кукурузный прежелатинизированный, кремния диоксид коллоидный, натрия лаурилсульфат, магния стеарат. 1 шт. - упаковки безъячейковые контурные (1) - пачки картонные. Раствор для инфузий прозрачный, от бесцветного до слегка желтоватого цвета. 1 мл 1 фл. флуконазол 2 мг 100 мг Вспомогательные вещества: натрия хлорид, вода д/и. 50 мл - флаконы стеклянные (1) - пачки картонные. МИКОМАКС® Противогрибковый препарат Подробнее... ZENTIVA, a.s. (Чешская Республика) Препарат разрешен к применению в качестве средств безрецептурного отпуска Капсулы с белым непрозрачным корпусом с черной маркировкой "MYCO 50" и светло-голубой, непрозрачной крышечкой; содержимое капсул - порошок от почти белого до белого с желтоватым оттенком цвета. 1 капс. флуконазол 50 мг Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат, крахмал прежелатинированный, кремния диоксид коллоидный, магния стеарат, натрия лаурилсульфат. Состав оболочки капсулы: краситель Patent blue (Е131), титана диоксид, желатин, чернила черные Attramentum nigrum (шеллак, железа оксид черный, н-бутанол, промышленный метилированный спирт, лецитин соевый, противовспениватель DC 1510). 7 шт. - блистеры (1) - пачки картонные. 7 шт. - блистеры (4) - пачки картонные. 7 шт. - блистеры (10) - пачки картонные. Препарат разрешен к применению в качестве средств безрецептурного отпуска Капсулы с белым, непрозрачным корпусом с черной маркировкой "MYCO 100" и голубой непрозрачной крышечкой; содержимое капсул - порошок от почти белого до белого с желтоватым оттенком цвета. 1 капс. флуконазол 100 мг Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат, крахмал прежелатинированный, кремния диоксид коллоидный, магния стеарат, натрия лаурилсульфат. Состав оболочки капсулы: краситель Patent blue (Е131), краситель железа оксид желтый, титана диоксид, желатин, чернила черные Attramentum nigrum (шеллак, железа оксид черный, н-бутанол, промышленный метилированный спирт, лецитин соевый, противовспениватель DC 1510). 7 шт. - блистеры (1) - пачки картонные. 7 шт. - блистеры (4) - пачки картонные. 7 шт. - блистеры (10) - пачки картонные. Препарат разрешен к применению в качестве средств безрецептурного отпуска Капсулы с белым непрозрачным корпусом с черной маркировкой "MYCO 150" и синей непрозрачной крышечкой; содержимое капсул - порошок от почти белого до белого с желтоватым оттенком цвета. 1 капс. флуконазол 150 мг Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат, крахмал прежелатинированный, кремния диоксид коллоидный, магния стеарат, натрия лаурилсульфат. Состав оболочки капсулы: краситель Patent blue (Е131), титана диоксид (Е171), желатин, чернила черные Attramentum nigrum (шеллак, железа оксид черный, н-бутанол, промышленный метилированный спирт, лецитин соевый, противовспениватель DC 1510). 1 шт. - блистеры (1) - пачки картонные. 3 шт. - блистеры (1) - пачки картонные. Капсулы твердые желатиновые, №1, с корпусом белого цвета с маркировкой черными буквами "MYCO 200" и крышечкой темно-синего цвета; содержимое капсул - порошок почти белого или белого с легким желтоватым оттенком цвета. 1 капс. флуконазол 200 мг Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат, крахмал кукурузный преджелатинизированный, кремния оксид коллоидный обезвоженный, натрия лаурилсульфат, магния стеарат, желатин, титана диоксид (Е171), краситель патентованный синий (Е131), краситель Opacode S-1-8152 HV - "чернила черные" (Е172, Е322). 7 шт. - блистеры (1) - пачки картонные. Сироп прозрачный, бесцветный, со специфическим запахом. 1 мл 10 мл флуконазол 5 мг 50 мг Вспомогательные вещества: сорбитол 70% некристаллизующийся, натрия сахарин, глицерол 85%, натрия кармеллоза, натрия бензоат, лимонной кислоты моногидрат, ароматизатор черешни, вода деминерализованная. 100 мл - флаконы (1) в комплекте с мерным стаканчиком - пачки картонные. МИКОСИСТ Противогрибковый препарат Подробнее... GEDEON RICHTER, Ltd. (Венгрия) Препарат разрешен к применению в качестве средств безрецептурного отпуска Капсулы твердые желатиновые, размер №4 (Coni-Snap), со светло-синей непрозрачной крышечкой (L 910) и белым непрозрачным корпусом (L 500); содержимое капсул - белый или почти белый порошок или плотная порошкообразная масса. 1 капс. флуконазол 50 мг Вспомогательные вещества: кремния диоксид коллоидный, магния стеарат, тальк, повидон К30, крахмал кукурузный, лактоза безводная. Состав капсул: титана диоксид (C.I.77891/Е171), индигокармин (C.I.73015/Е132), желатин. 7 шт. - блистеры (1) - пачки картонные. Препарат разрешен к применению в качестве средств безрецептурного отпуска Капсулы твердые желатиновые, размер №2 (Coni-Snap), с бирюзовой непрозрачной крышечкой (L 890) и белым непрозрачным корпусом (L 500); содержимое капсул - белый или почти белый порошок или плотная порошкообразная масса. 1 капс. флуконазол 100 мг Вспомогательные вещества: кремния диоксид коллоидный, магния стеарат, тальк, повидон К30, крахмал кукурузный, лактоза безводная. Состав капсул: титана диоксид (C.I.77891/Е171), индигокармин (C.I.73015/Е132), желатин. 7 шт. - блистеры (4) - пачки картонные. Препарат разрешен к применению в качестве средств безрецептурного отпуска Капсулы твердые желатиновые, размер №1 (Coni-Snap), с синей непрозрачной крышечкой (54.038) и белым непрозрачным корпусом (L 500); содержимое капсул - белый или почти белый порошок или плотная порошкообразная масса. 1 капс. флуконазол 150 мг Вспомогательные вещества: кремния диоксид коллоидный, магния стеарат, тальк, повидон К30, крахмал кукурузный, лактоза безводная. Состав капсул: титана диоксид (C.I.77891/Е171), индигокармин (C.I.73015/Е132), желатин. 1 шт. - блистеры (1) - пачки картонные. 1 шт. - блистеры (2) - пачки картонные. Раствор для инфузий 1 мл 1 фл. флуконазол 2 мг 200 мг 100 мл - флаконы (1) - пачки картонные. 100 мл - флаконы (10) - пачки картонные. МИКОФЛЮКАН® Противогрибковый препарат Подробнее... Dr. REDDY`s LABORATORIES, Ltd. (Индия) Препарат разрешен к применению в качестве средств безрецептурного отпуска Таблетки белые или почти белые, круглые, плоские, со скошенными краями, с вдавлением "F" на одной стороне и "50" - на другой. 1 таб. флуконазол 50 мг Вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая, лактоза, кроскармеллоза, повидон, кремния диоксид, магния стеарат, тальк. 1 шт. - блистеры (1) - пачки картонные. 4 шт. - блистеры (1) - пачки картонные. Препарат разрешен к применению в качестве средств безрецептурного отпуска Таблетки белые или почти белые, круглые, плоские, со скошенными краями, с вдавлением "F150" на одной стороне и разделительной риской - на другой. 1 таб. флуконазол 150 мг Вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая, лактоза, кроскармеллоза, повидон, кремния диоксид, магния стеарат, тальк. 1 шт. - блистеры (1) - пачки картонные. 4 шт. - блистеры (1) - пачки картонные. Раствор для инфузий прозрачный, бесцветный, свободный от видимых частиц. 1 мл 1 фл. флуконазол 2 мг 200 мг Вспомогательные вещества: натрия хлорид, вода д/и. 100 мл - флаконы полиэтиленовые (1) - пачки картонные. НЕО-ПЕНОТРАН Препарат с антибактериальным, противопротозойным и противогрибковым действием для местного применения в гинекологии Подробнее... EMBIL PHARMACEUTICAL, Co. Ltd. (Турция) для SCHERING, AG (Германия) Суппозитории вагинальные в виде плоского тела с закругленным концом, белого или почти белого цвета. 1 супп. метронидазол 500 мг миконазола нитрат 100 мг Вспомогательные вещества: витепсол (1.9 г/1 супп.). 7 шт. - стрипы пластиковые (1) - пачки картонные. 7 шт. - стрипы пластиковые (2) - пачки картонные. НИСТАТИН Противогрибковый антибиотик Подробнее... БИОСИНТЕЗ, ОАО (Россия) Таблетки, покрытые оболочкой светло-желтого цвета, с зеленоватым оттенком, с легким запахом ванилина; на поперечном разрезе видны два слоя. 1 таб. нистатин 250 000 ЕД -"- 500 000 ЕД Вспомогательные вещества: лактоза, магния карбонат основной, ОПМЦ, кальция стеарат, крахмал картофельный, МЦ-16, титана диоксид пигментный, твин-80, тропеолин О, масло вазелиновое, ванилин. 10 шт. - упаковки ячейковые контурные. 20 шт. - банки стеклянные. 20 шт. - банки полимерные (1) - пачки картонные. Мазь желтого или буровато-желтого цвета. 1 г нистатин 100 000 ЕД Вспомогательные вещества: ланолин безводный, вазелин медицинский. 30 г - тубы алюминиевые. Суппозитории вагинальные желтого цвета, торпедообразной формы. 1 супп. нистатин 250 000 ЕД -"- 500 000 ЕД Вспомогательные вещества: пропиловый эфир параоксибензойной кислоты, лимонная кислота пищевая, витепсол Н-15, витепсол W-35. 5 шт. - упаковки ячейковые контурные (2) - пачки картонные. Суппозитории ректальные желтого цвета, торпедообразной формы. 1 супп. нистатин 250 000 ЕД -"- 500 000 ЕД Вспомогательные вещества: пропиловый эфир параоксибензойной кислоты, лимонная кислота пищевая, масло вазелиновое, витепсол Н-15, витепсол W-35. 5 шт. - упаковки ячейковые контурные (2) - пачки картонные. ОРУНГАЛ Противогрибковый препарат Подробнее... JANSSEN-CILAG, S.p.A. (Италия) для JANSSEN PHARMACEUTICA, N.V. (Бельгия) Капсулы розово-голубого цвета. 1 капс. итраконазол (в форме гранул) 100 мг Вспомогательные вещества: сахароза, гипромеллоза, макрогол. Состав оболочки капсул: титана диоксид, индиготин, азорубин, желатин. 4 шт. - блистеры (1) - пачки картонные. 6 шт. - блистеры (1) - пачки картонные. 14 шт. - блистеры (1) - пачки картонные. 28 шт. - блистеры (1) - пачки картонные. ОРУНГАМИН Противогрибковый препарат Подробнее... ОЗОН, ООО (Россия) Капсулы №0, с синей непрозрачной крышечкой и розовым прозрачным корпусом; содержимое капсул - сферические микрогранулы от светло-желтого до желтовато-бежевого цвета. 1 капс. итраконазол 100 мг 5 шт. - упаковки ячейковые контурные (1) - пачки картонные. 5 шт. - упаковки ячейковые контурные (3) - пачки картонные. 15 шт. - упаковки ячейковые контурные (1) - пачки картонные. ОРУНИТ® Противогрибковый препарат Подробнее... ФП ОБОЛЕНСКОЕ, ЗАО (Россия) Капсулы прозрачные, розовые, с голубой крышечкой. 1 капс. итраконазол (в сферических микрогранулах-пеллетах) 100 мг 5 шт. - упаковки ячейковые контурные (3) - пачки картонные. 6 шт. - упаковки ячейковые контурные (1) - пачки картонные. ПИМАФУЦИН Противогрибковый антибиотик Подробнее... разработчик препарата YAMANOUCHI EUROPE, B.V. (Нидерланды) произведено YAMANOUCHI PHARMA, S.p.A. (Италия) Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой белого цвета, круглые. 1 таб. натамицин 100 мг Вспомогательные вещества: крахмал картофельный, поливинилпирролидон, магния стеарат, лактоза, желатин, акация (гуммиарабик), метилпараоксибензоат, кальция карбонат, каолин, тальк, целлюлозы ацетат фталат, триацетин, воск пчелиный белый, титана оксид, сахароза. 20 шт. - флаконы (1) - пачки картонные. Крем для наружного применения 2% однородный, светлого оттенка. 1 г натамицин 20 мг Вспомогательные вещества: цетиол V, воск на основе цетиловых эфиров, цетостеариловый спирт, натрия лаурилсульфат, метилпараоксибензоат, пропиленгликоль, вода очищенная. 30 г - тубы (1) - пачки картонные. Суппозитории вагинальные торпедообразной формы, от белого до бледно-желтого цвета. 1 супп. натамицин 100 мг Вспомогательные вещества: цетиловый спирт, твердый жир, сорбитный триолит, полисорбат 80, натрия гидрогена карбонат, адипиновая кислота. 3 шт. - блистеры (1) - пачки картонные. ПОВИДОН ЙОД Антисептик для наружного и местного применения Подробнее... ZORKA PHARMA, (Югославия) Препарат разрешен к применению в качестве средств безрецептурного отпуска Раствор для наружного применения 10% в виде жидкости темно-коричневого цвета с характерным запахом йода. 100 мл повидон-йод 10 г Вспомогательные вещества: ноноксинол, глицерол, динатрия гидрофосфат 12-гидрат, лимонная кислота, натрия гидроксид, вода деминерализованная. 100 мл - флаконы пластиковые. 500 мл - флаконы пластиковые. 5 л - канистры пластиковые. Препарат разрешен к применению в качестве средств безрецептурного отпуска Раствор для наружного применения пенообразующий 7.5% в виде жидкости темно-коричневого цвета с характерным запахом йода; при взбалтывании пенится. 100 мл повидон-йод 7.5 г Вспомогательные вещества: диэтаноламид лауриновой кислоты, аммония нонилфенилэтоксилат сульфоновой кислоты, натрия фосфат 12-гидрат, лимонная кислота, вода деминерализованная. 500 мл - флаконы пластиковые. 5 л - канистры пластиковые. Препарат разрешен к применению в качестве средств безрецептурного отпуска Раствор для местного применения концентрированный 8.5% 1 мл повидон-йод 85 мг 50 мл - флаконы пластиковые. Препарат разрешен к применению в качестве средств безрецептурного отпуска Мазь для наружного применения 10% темно-коричневого цвета, гомогенная, с характерным запахом йода. 100 г повидон-йод 10 г Вспомогательные вещества: макрогол 4000, вода очищенная. 40 г - тубы алюминиевые (1) - пачки картонные. Препарат разрешен к применению в качестве средств безрецептурного отпуска Суппозитории вагинальные 1 супп. повидон-йод 200 мг 7 шт. - упаковки ячейковые контурные (2) - пачки картонные. ПОЛИЖИНАКС Препарат с антибактериальным и противогрибковым действием для местного применения в гинекологии Подробнее... Laboratoire INNOTECH INTERNATIONAL, (Франция) произведено INNOTHERA CHOUZY, (Франция) Капсулы вагинальные мягкие, светло-бежевого цвета, овальные; содержимое капсул - полужидкая однородная масса от желтого до коричневого цвета. 1 капс. неомицина сульфат 35 тыс.МЕ полимиксина B сульфат 35 тыс.МЕ нистатин 100 тыс.МЕ Вспомогательные вещества: масло соевое гидрогенизированное, Тефоз® 63, диметикон 1000. Состав оболочки: желатин, глицерол, диметикон 1000, вода очищенная. 6 шт. - блистеры (1) - пачки картонные. 6 шт. - блистеры (2) - пачки картонные. РУМИКОЗ® Противогрибковый препарат Подробнее... Щелковский Витаминный Завод, ОАО (Россия) Капсулы белого цвета или двухцветные (с белым корпусом и розово-коричневой крышкой), №0; содержимое капсул - сферические микрогранулы от светло-желтого до желтовато-бежевого цвета. 1 капс. итраконазол 100 мг 5 шт. - упаковки ячейковые контурные (3) - пачки картонные. 6 шт. - упаковки ячейковые контурные (1) - пачки картонные. ТЕРЖИНАН Препарат с антибактериальным, противопротозойным, противогрибковым и противовоспалительным действием для местного применения в гинекологии Подробнее... Laboratoires BOUCHARA-RECORDATI, (Франция) Таблетки для вагинального применения 1 таб. тернидазол 200 мг неомицина сульфат 100 мг нистатин 100 тыс.ЕД преднизолон 3 мг Вспомогательные вещества: крахмал кукурузный, лактоза, кремния диоксид безводный, тальк, магния стеарат, натрия лаурилсульфат, повидон, отдушка. 6 шт. - упаковки ячейковые контурные (1) - пачки картонные. 10 шт. - упаковки ячейковые контурные (1) - пачки картонные. ТРАВОГЕН Противогрибковый препарат для наружного применения Подробнее... SCHERING, S.p.A. (Италия) дочернее предприятие SCHERING, AG (Германия) Крем 1% белого или слегка желтоватого цвета, непрозрачный. 1 г изоконазола нитрат 10 мг Вспомогательные вещества: полисорбат 60, сорбитана моностеарат, кетостеариловый спирт, парафин жидкий тяжелый, парафин светлый сухой, вода очищенная. 20 г - тубы (1) - пачки картонные. ТРАВОКОРТ Препарат с противогрибковым и противовоспалительным действием для наружного применения Подробнее... SCHERING, S.p.A. (Италия) дочернее предприятие SCHERING, AG (Германия) Крем белого или слегка желтоватого цвета, непрозрачный. 1 г изоконазола нитрат 10 мг дифлукортолона валерат 1 мг Вспомогательные вещества: полисорбат 60, сорбитана моностеарат, кетостеариловый спирт, парафин жидкий тяжелый, парафин светлый сухой, натрия эдетат, вода очищенная. 15 г - тубы (1) - пачки картонные. ФЛЮКОСТАТ® Противогрибковый препарат Подробнее... Экспериментальное производство МБП РК НПК, (Россия) по заказу МАСТЕРЛЕК, ЗАО (Россия) Препарат разрешен к применению в качестве средств безрецептурного отпуска Капсулы 1 капс. флуконазол 50 мг 7 шт. - упаковки ячейковые контурные (1) - пачки картонные. Препарат разрешен к применению в качестве средств безрецептурного отпуска Капсулы 1 капс. флуконазол 150 мг 1 шт. - упаковки ячейковые контурные (1) - пачки картонные. ФЛЮМИКОН® Противогрибковый препарат Подробнее... ФАРМСТАНДАРТ-ОКТЯБРЬ, ОАО (Россия) Капсулы непрозрачные, светло-розового/розовато-коричневого цвета, №2; содержимое капсул - порошок белого или почти белого цвета. 1 капс. флуконазол 50 мг Вспомогательные вещества: сахар молочный, крахмал кукурузный, аэросил, магния стеарат, натрия лаурилсульфат. 7 шт. - упаковки ячейковые контурные - пачки картонные. Препарат разрешен к применению в качестве средств безрецептурного отпуска Капсулы непрозрачные, белого цвета, №0; содержимое капсул - порошок белого или почти белого цвета. 1 капс. флуконазол 150 мг Вспомогательные вещества: сахар молочный, крахмал кукурузный, аэросил, магния стеарат, натрия лаурилсульфат. 1 шт. - упаковки ячейковые контурные - пачки картонные. ЦИСКАН® Противогрибковый препарат Подробнее... TORRENT PHARMACEUTICALS, Ltd. (Индия) Капсулы твердые желатиновые, серого/белого цвета, с напечатанной маркировкой "SYSCAN 50" и монограммой логотипа (квадратной эмблемой) на оболочке; содержимое капсул - белый или почти белый порошок. 1 капс. флуконазол 50 мг Вспомогательные вещества: лактоза, тальк, кремния диоксид коллоидный, натрия крахмал гликолат, магния стеарат. 7 шт. - блистеры (1) - пачки картонные. Капсулы твердые желатиновые, зеленого/белого цвета, с напечатанной маркировкой "SYSCAN 100" и монограммой логотипа (квадратной эмблемой) на оболочке; содержимое капсул - белый или почти белый порошок. 1 капс. флуконазол 100 мг Вспомогательные вещества: лактоза, тальк, кремния диоксид коллоидный, натрия крахмал гликолат, магния стеарат. 7 шт. - блистеры (1) - пачки картонные. Капсулы твердые желатиновые, черного/оранжевого цвета, с напечатанной маркировкой "SYSCAN
20 Nov 2007, 11:03
свечи пимафуцин на ночь, 3 дня- и все, все пройдет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325