Меню

Дохтру и другим, лечение молочницы, срочно

AD
Anonymous
08 Nov 2007, 13:13
не совсем правильно назвала тему, но все же. для лечения молочницы был назначен курс лечения по схеме. так вот я выждала чтобы прошли месячные(дабы не прерывать лечение) и начал вчера: меиртин 2 т в день, на ночь таблетку меритина в влагалище, перд тем спринцеваться Бактосином.все так и сделала, а теперь как будто опять месячные пошли(кровь, не алая, а как в крит. дни+сгустки небольшие). подскажите что делать дальше!!!продолжать лечение или отложить? и почему могло такое случиться? ведь мес только прошли? умоляю ответьте!!! моя врач в отпуске. (с транслита)
Anonymous
08 Nov 2007, 13:27
извините за подробности, но только что вышла та вагнальная таблетка, что была использована на ночь. может быть что я ее слишком глубоко засунула? могла ли эта таблетка спровоцировать это кроветечение???она с апликатором идет, я старалась все по инструкции делать:( ответьте пожалуйста!!!! (с транслита)
Anonymous
08 Nov 2007, 14:53
вот сколько раз задавала вопросы в этом форуме еще ни разу мне не ответили:( я же не прошу мне диагноз поставить или лечение назначить, просто спрашиваю прерывать ли лечение?? понятно что как только будет возможность сразу к врачу пойду. (с транслита)
08 Nov 2007, 19:10
главное, не нервничайте... Очень тяжело брать на себя ответственность и заявлять - прекращайте лечение или не прекращайте. Поэтому никто вам не отвечает. Понимаете о чём я??? Выделения ведь не очень обильные и не алые? Значит это (ВОЗМОЖНО) не кровотечение. Думаю, лечение прерывать не стоит. Но это лишь моё скромное мнение. И его слушать не обязательно.
Anonymous
09 Nov 2007, 11:42
это понятно, просто месячные у меня закончились 2.11, а лечение я начла 7.11- т.е опять месячные через 5 дней??? по моему странно и поэтому спрашиваю у специалистов могут ли это быть месячные, или это все таки больше на кровотечение похоже? написала также что именно я принимала- т.е хотела услышать могли ли эти препараты вызвать такую реакцию? спасибо что вы ответили, хоть и не врач(как я поняла). просто хотела услышать опасно ли это и лучше ли все оставить на время? к сожалению уже поняла что на быстрый совет по конкретной проблеме тут не приходится рассчитывать:( я же не спросила: вчера был ппа, сегодня 6-ой день цикла, скажите я беременна???? понимаю что тут никто ничего не скажет. еще раз спасибо за ваш ответ:) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325