Меню

Молочница

AD
Aля
09 Nov 2007, 01:39
Какой препарат можно от молочницы кормящей матери? нет возможности пойти к врачу, свой организм знаю прекрасно - молочница 100% :( и еще вопрос - может ли молочница возникнуть от смены геля для интимной гигены на другой? спасибо заранее.
09 Nov 2007, 13:00
Можно примафуцин свечи + крем (14 дней). Если не поможет, то стоит перейти на клотримазол (так мне назначали, т.к. примафуцин из-за малой "таксичности" может быть не эффективен). После антигрибковых стоит востановить флору. И пролечить мужа: крем клотримазол 14 дней после душа + таблетка дифлюкан.
09 Nov 2007, 14:26
Не ПРимафуцин, а Пимафуцин. Клотримазол, думаю, не стОит! Только мужу. Из свечей только пимафуцин и нистатин, можно в аптеке болтушку сделать из буры и глицерина.
Aля
11 Nov 2007, 12:41
2 дня ставлю Пимафуцин - не помогает :( Перейти, что ли, на Нистатин :mda
11 Nov 2007, 13:43
От смены геля - запросто, у меня от определенного вида презервативов. Пумафуцин оч хорошее средство, но надо одновременно пить таблетки, вставлять свечи и можно еще кремом наружные органы смазывать. " дня не показатель. Еще важно, при запущенной молочнице (хронической) не менее 2 упаковок таблеток и 6-9 свечей, а не 3 как рекламируется.Дорого!
13 Nov 2007, 14:09
Мне помогали свечи клотримозол во время кормления. От смена геля-может вполне.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325