Меню

Девочки подскажите, что это может быть???

AD
Шок
09 Nov 2007, 14:46
Ситуация такая. Занимались с мужем сексом - дико неистово, что только не делали (он был в командировке долго - соскучились). Я терлась этим местом о большой палец на ноге мужа, хотела так!!! Все было супер. Вот только теперь внутри зуд, и по-моему какие-то пупырышки появились. Что это может быть? Еще вопрос - никогда не озадачивалась тем, как там все устроено, ну как-то не надо было. Тут с мужем посмотрели, ну он то и раньше видел, а я впервый раз. Может это так и должно быть, не знаю... Просветите недалекую, а то я в тихой панике. У меня после малых губ, вход во влагалище имеет какое-то не симметричное строение - с одной стороны утолщения больше, чем с другой - и внутри какие-то набухшие мышцы расположены в хаотичном порядке. Это так должно быть? Никакого никогда дискомфорта я не испытывала. Это нормально? Такое строение?
09 Nov 2007, 16:08
вы у гинеколога когда-нибудь были? думаю если у вас что-то не так - он бы вам сообщил. а нащет пальцев вашего мужа - это не очень гигиенично во-первых, во-вторых зуд может быть и не от пальца ))
Ирина
11 Nov 2007, 19:51
У меня муж "сидит", не видимся по 4-6 мес. и конечно скучаем, но чтоб вот так! Перебор! А может дело в другом?
12 Nov 2007, 06:23
После любого полового акта возникают микро трещенки и микротравмочки...у Вас видимо возникли не микро. После любого механичекого воздействия на половые органы..может быть и отёк и ассиметрия! Не поникуйте,но сходить посмотреться всё же НУЖНО! Можно всего не рассказывать ..там куда вы придёте,.
11 Nov 2007, 18:27
ПРоверьтесь на Вирус папиломы человека, уроплазму и гардинереллу, и вобще нужно быстрей к гинекологу!;)
Ирина
12 Nov 2007, 00:11
Сходите для начала к гинекологу и сдайте мазок!
12 Nov 2007, 20:24
Вы вообще сами знаете, что это за болячки?? :) В каждом слове ошибка.. Сорри, просто в глаза так бросилось..:)
13 Nov 2007, 07:34
устами младенца - глаголит истина!)) Это не я сказал, до меня придумали!)))
валя
11 Nov 2007, 18:39
вам бы к венерологу надо сходить...
12 Nov 2007, 00:12
палец тут не причем....
13 Nov 2007, 19:46
мне кажется надо просто сходить к врачу и не паниковать раньше времени. главное, постарайтесь найти доктора по рекомендации знакомых. а то я тоже как то в панике обнаружила выделения, побежала в ближайшую платную клинику, мне там сказали сдать анализы на все мыслимые и немыслимые инфекции. в итоге я не стала этого делать, обратилась к докторше своей подруге, оказался бактериоз вагинальный, вылечила быстро, а появился на фоне приема антибиотиков и стрессов. так что не бойтесь ходить к врачу, иногда конечно это бывает дорого, но не надо экономить на своем женском здоровье. и главное сейчас все почти лечится, не волнуйтесь, секс это супер, я сама тоже могу с ума сойти в процессе ))) понимаю Вас )))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325