Меню

Как выглядит упаковка Диане 35?

AD
09 Nov 2007, 19:27
Девушки, у кого какие упаковки? Всегда были с девушкой, а сейчас купила... нету там у меня девушки? это упаковка изменилась или они разные? мож вопросы глупые... но все ж гормоны.. переживаю
Боюсь его принимать
10 Nov 2007, 23:10
недавно купила диане, упаковка без девушки, белая с розовым. мне назначили его в качестве лечения на 2 месяца примерно, скажите, какие побочные эффекты у этого гормонального препарата и, почему его нельзя резко бросать принимать?
14 Nov 2007, 11:58
http://www.e-lekar.ru/art/4703/
11 Nov 2007, 09:58
я тоже начала вторую упаковку, она без девушки, мне в аптеке объяснили, что меняется упаковка. я пью второй месяц, побочных эффектов особо не заметила, может, единственное, задержка жидкости в организме имеет место, но ноги у меня и раньше отекали тоже. а так мне минимум полгода надо пропить, в лечебных целях от инфантилизма матки.
14 Nov 2007, 11:22
Подойдите к провизору и спросите, что это за таблетки такие, если вы раньше покупали другие. Фирма сменила упоковку?Или покупайте в другой аптеке, где такие же как у вас уже были.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325