Меню

Смена ОК

AD
Автор
09 Nov 2007, 22:50
Ситуация такая:пила больше полугода ярину,она вполне устраивала.но когда нужно было начать следующую пачку,купить ярину не было возможности.стала пить логест.скоро пачка логеста кончится,могу ли я опять начать пить ярину?к слову сказать логест хорошо переношу тоже,но вроде ярина последнее поколение,да и на кожу хорошо влияет...
10 Nov 2007, 20:17
Я вот сейчас пью логест(один месяц пропила), это мой первый опыт и оч хочу на ярину перейти(т.к. от логеста чувствую огромное недомогание организма...). Можете что-нибудь сказать о них? Раз вы уже и те и эти попробовали... И не было у вас никаких сбоеев при резком переходе с ярины на логест? Спасибо!!!
Автор
10 Nov 2007, 21:08
Пока пила Ярину вроде не было проблем,правда головные боли стали появляться(особенно во время 7-дневного перерыва),грешу на Ярину. а сейчас пока пью логест никаких не испытываю ощущений неприятных вроде. Советовать Вам не могу,тут только врач посоветует.все по-разному реагируют на ОК. Да и сама на распутье,что лучше выбрать не знаю.
Автор
10 Nov 2007, 21:09
Сбоев при переходе не было
10 Nov 2007, 21:46
А у меня наоборот, все те 21 день, который я пила логест-у меня болела голова и сердцеп очень!!!Муж даже стал переживать, говорит вообще не пить эти ОК.... А вот пока перерыв 7 дней я прям отдыхаю, ничего не болит, так хорошо, вот и думаю наярину перейти. так ка врач сказал, что можно мне либо ярину или логест., а я пошла да логест купила, а зря... а потом про ярину столько положительного почитала... Вот меня интересует, правда-ли то что кожа лица становится чистенькой? Вы этого не замечали??? :oops
Anonymous
10 Nov 2007, 22:02
Да мне тоже или логест или ярину назначила врач. Насчет кожи-не сразу конечно,но кожа лучше становится,это да
11 Nov 2007, 17:49
ещё вопросик ;), а у Вас сбоев в весе не было?
Anonymous
11 Nov 2007, 19:15
я за лето поправилась на 4 кило.но исключительно из-за того,чтона сладенькое подсела.а такого,чтоб ни с того ни с сего меня расперло,это нет :-)
11 Nov 2007, 20:42
ну слава богу :), вы меня успокоили. Спасибо !
Автор
12 Nov 2007, 19:38
а по сути вопроса так и не дождалась ни от кого ответа((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325