Меню

DOXTR про месячные.

AD
11 Nov 2007, 09:04
Вопрос такой.Месячные с 16 лет.Нерегулярные, в смысле цикличные: начало месяца,середина месяца,конец месяца и т.д.Регулировали при помощи Три-регола.При отмене через два-три цикла все возвращалось на круги своя.Сейчас мне 27 лет.Чуть больше года назад ставили диагноз "Седловидная матка,бесплодие".Сейчас моему малышу 8 месяцев.Забеременела легко-естественным путем,все прошло без проблем.Месячные пошли через 4 месяца после родов.Три цикла прошли нормально (по расписанию) дальше опять началась чехарда-начало месяца,середина месяца,конец месяца.Почему так?Может это индивидуальная особенность или мне к вам на прием прийти? Спасибо.
12 Nov 2007, 06:14
Женя!Есть какая то причина..от сюда не видно ..нужно капать ..из за чего у Вас сбои цикла возникают! Ваш пример "пророческим высказываниям"..классный!!! У меня один знакомый актёр говрил:" ..я бы щас этому врачу приложил бы ср..ными подгузниками в лицо, который моей жене сказал что она не забеременеет никогда",после того как у него родились двое детишек подряд!)))
13 Nov 2007, 08:05
Доктор, скажите пожалуйста, ребенку уже 1 год и 1,5 месяца. В 11 ребенкиных месяцев пошла к врачу на прижигание эрозии (справочно: железистая эрозия). После этого черз неделю у меня пошли месячные, которые длились 2,5 недели! (до родов было 3-4 дня). До этого месячных не было совсем, мы на ГВ. Пришла к врачу, та говорит, что это нормально, что месячные спровоцировались на фоне операции. Однако, прошло уже 2,5 месяца, как ничего нет. ГВ пока не прекратила. Подскажите, нормально ли это?
13 Nov 2007, 08:08
на фоне ГВ вполне возможно ..
13 Nov 2007, 09:55
А какой может быть максимальный срок отсутствия месячных? Не думаю, что те женщины, которые кормили своих детей до 1,5-2 лет, не имели менструальных выделений все это время? Уже начинаю нервничать по этому поводу.. :)
13 Nov 2007, 18:20
А вы тест на беременность делали?
14 Nov 2007, 06:39
Нет, не делала. Мы предохраняемся презервативами, поэтому мысли о беременности не возникало.
Anonymous
15 Nov 2007, 01:46
Можно я тут свой вопрос задам, чтобы новую тему не начинать! Подскажите, Доктор! При начале месячных (1 день) они сопровождаются поносом (извините), это "лечится"?
15 Nov 2007, 06:22
Да конечно лечится..вернее это не болезнь, это скорее побочное явления менструации...так что постараться помочь можно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325