Меню

Восполение, срочно!

AD
11 Nov 2007, 12:05
Год наза первый раз лежала в больнице с обострением хроническоо сальпингофорита. Лечение- антибиотики. После этог в больнице было еще 3 раза, все время антибиотики. Сейчас чувствую опять начинается. Что делать? Опять в больнице нереально просто. Какие есть еще способы? Пока все не запущено еще, чем лечить? Все время стараюсь бы в тепле, но все равно сейчас простыла и процесс пошел.
Anonymous
12 Nov 2007, 15:23
теплее одеваться и не переохлаждаться.Можно лечиться амбулаторно,без проблем.
17 Nov 2007, 22:48
Да уж стараюсь теплее одеваться.. Но уж поздно, поди)
13 Nov 2007, 07:12
Болят спайки(рубцы внутри живота)это чаще всего и называют Хр.сальпингоофоритом.. ..и антибиотиками они лечатся! Нужны курсы профилактики..витаминотерапия,физиотерапия...всё должно быть в комплексе и Вы должны понимать что Вы делаете! Нужно,ОЧЕНЬ нужно береч себя -не переохлаждаться ,особенно ноги!
пиявки внутривлагалищно мне очень помогли. было 5 обострений за два месяца до этого.
12 Nov 2007, 23:05
Как вариант: как только пройдет идти в баню + бассейн + тепло одеваться + витамины (чайки, травки). Эта процедура очень оздоравливает организм (мое мнение, но лучше еще проконсультируйтесь с лечащим врачом). Я полгода назад лежала в больнице с воспалением придатков, несмотря на то, что всю жизнь занималась плаванием. Врачи сказали можно снова заниматься через полгода. Вот и пойду сейчас снова укреплять организм:)
17 Nov 2007, 22:51
В бассейн я тоже ходила. А теперь почти год как не хожу. А тоже бы очень хотелось.
Anonymous
12 Nov 2007, 23:46
На инфекции проверялись?
17 Nov 2007, 22:54
Конечно. Обнаружили, лечились и вроде как вылечились
18 Nov 2007, 01:44
При таком количестве антибиотиков умирают полезные бактерии в кишечнике, и тем самым иммунитет падает, а если кишечник своей работой нарушен, то идет обратная реакция, типа выделения, и т.д!! Короче все взаимосвязано!!!
18 Nov 2007, 11:52
В смысле выделения? Как кишечник связан с выделениями из влагалища? Очень часто это слышу, но толком объяснить механизм никто не может. Если не трудно - пролсветите!!:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325