Меню

Поликистоз - посоветуйте доктора (Москва, ювао)

AD
Anonymous
11 Nov 2007, 12:17
он вернулся... + по узи поставили хрон. периаднексит (от чего этот зверь - не пойму) случай непростой - оперативно удалены правые придатки, оставшийся яичник после родов (3 года назад) опять поразил поликистоз, мне важны верные назначения, насколько я понимаю - это ОК... хочу второго, планирую Б на отмене ОК, как было и в первый раз... рожу второго, а потом и за себя конкретно возьмусь:) опыт общения с врачами большой, но после переезда и родов потеряла все контакты практически... н больше негатива все-же:( спасибо
11 Nov 2007, 20:45
Обратитесь в ГКБ68. Геворкян Марьяна Арамовна, она на этом,простите, собаку съела.
Anonymous
11 Nov 2007, 21:05
спасибо
Anonymous
13 Nov 2007, 12:53
Совершенно верно! Она профи! Помогла с поликистозом моей подруге, да и мне несколько проблем помогла решить. Насколько я знаю, она еще принимает на Арбате в платном центре (название не помню), я именно там с ней познакомилась.
12 Nov 2007, 22:26
А есть на форуме те, кто забеременил, имея поликистоз (после лечения)? Поддержите!!!!!!!!!! так хочется услышать что все бывает хорошо!
12 Nov 2007, 22:43
А это Вам лучше в ХР.Там концентрация народу больше:-) Можно прям сразу в клубный топ http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1117638
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325