Меню

Уреаплазма

AD
Anonymous
12 Nov 2007, 16:01
Подскажите сколько дней ее лечить, и какие таб вы пили, я имею ввиду названия того что вам прописывали врачи. Я вот была у трех врачей и каждый свою схему назначил, и я запуталась в корень, помогите. самолечением заниматься не собираюсь, хочу просто сравнить то что мои врачи писали и кому нибудь из вас. Заранее спасибо
12 Nov 2007, 16:03
А смысл сравнивать,если надо сдавать посев с чувствительностью к антибиотикам и пить то,к чему чувствительна ВАША уреаплазма, а не остальных форумчанок.
Автор
12 Nov 2007, 16:17
я сдала только посев там титры, вот по этому анализу мне назначили, а чувств к антибиотикам я не сдавала. Значит надо сдать и пить то что анализ покажет, значит мужу тоже надо сдавать, а то врач назначила ему тоже самое что и мне
12 Nov 2007, 16:57
Угу,надо сдать.Не перепробовать же на себе весь ассортимент аптек методом тыка. А титры-то какие?высокие?
Anonymous
13 Nov 2007, 16:03
А мужу тоже надо сдавать или можно по моей схему лечиться? титры в два раза выше нормы
Anonymous
13 Nov 2007, 17:17
Я лечилась юнидоксом и вильпрафеном,это из антибиотиков,муж не сдавал анализ,но лечились вместе,после лечения сдала анализ месяца через 3 ,не обнаружено.
Anonymous
14 Nov 2007, 09:36
объясните мне пожлста, я сдала анализ уреаплазму и вирус папиломы, у меня обнаружили, через 4 дня сдал муж.... у него нет, мы не предохраняемся лет 5 уже. У нас за спиной 4 ЭКО, почему у меня есть а у него нет, что это ошибка лаборатории? И еще вопросик, 4Эко неудача, может это быть из-за инфекции?
14 Nov 2007, 12:34
1.Ошибка лаборатории возможна.Но так же вполне вероятно,что у мужа просто очень хороший иммунитет. 2.Не поняла вопроса..Вас что брали в протоколы не проверив на инфекции?
Anonymous
14 Nov 2007, 12:50
на крио у меня брали мазок на флору и степень чистоты, все было окей, а на инфекции кровь сдавала, вот я и думаю, может быть неудача из-за тнфекций
Anonymous
15 Nov 2007, 07:12
Я лечила папилому.На мой вопрос "как лечиться мужу?", он мне сказал чтобы я его ставила в покое: у мужчин этот вирус не как не проявляется, а у женщин может вызвать осложнения. Так что не запускайте!
14 Nov 2007, 01:29
Уреаплазма условно патогенная инфекция и какого-то избирательного подхода к ней в мировой практике нет. То есть лечатся явления воспалительного плана, например, если есть цервицит - http://www.cdc.gov/std/treatment/2006/urethritis-and-cervicitis.html#uc3, пункт "Management of Patients Who Have Cervicitis", если вагинит - http://www.cdc.gov/std/treatment/2006/vaginal-discharge.html. Поэтому для начала следует установить, есть у Вас цервицит или вагиноз и лечить ту патологию, которая имеется, а не уреаплазму, которая выявляется едва ли не у большинства здорового населения. И Вашего мужчину будет нужно лечить, если только есть изменения воспалительного плана и инфекция, передающаяся половым путем. Именно для корректной диагностики в данном случае и нужен врач, а не для выдумывания схем.
интересно
14 Nov 2007, 09:42
подскажите а жжение в мочеспускательном канале, и тяга в туалет после того как сходишь, это и есть симптомы уреаплазмы?
14 Nov 2007, 23:14
Совсем не обязательно. Это может быть и вовсе невоспалительное заболевание. Доказательством воспалительного служат данные анализа мочи и количественного на уреаплазму. Нередко после лечения симптомы остаются, и больного просто напросто "залечивают" без адекватной диагностики.
15 Nov 2007, 09:16
девочки ,а такой вопрос, у меня нашли уреаплазму и микоплазму, сказали сделать посев, а можно сделать посев только на одну инфекцию, например на уреаплазму или обязательно на две эти инфекции, а то просто у нас дороговато за это берут, каждая по 1200р
15 Nov 2007, 16:51
Надо ли делать, это другой вопрос, но если уж делать, то на обе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325