Меню

Это мог быть ...

AD
:(
13 Nov 2007, 00:45
выкидыш...?Я высчитала примерную дату овуляции,был ПА.Потом начала болеть грудь,обычно прекращает болеть за 1-2 до месячных.Но она продолжала болеть,на день раньше начались месячные,грудь продолжала болеть.Месячные как обычно болезненные,но обычно на 2 день уже с животом все в поряде.Сегодня был 4-й день,грудь продолжает болеть,и днем почувствовала что кровь сильно из меня вытекает(несвойственно для 4-х суток)и боль в животе.Пошла в туалет и успела(сорри) поймать на бумагу кусочек где-то 3 см на 2 см, это был сгусток крови темно-бардовой и внутри один маленький круглый кусочек светло-розовый уже другой консистенции более плотной и один неровный кусочек соединенный маленькой ниточкой светло-розовый.К вечеру месячные практически прекратились. Мне нужен ответ да или нет.Но не даже если и так,срок маленький и забудьте:(
13 Nov 2007, 06:57
Совсем не обязательно что это был выкидыш! Хотя и описан очень чувсвенно и с микроскопическими подробностями! При задержке несколко дней плодное яйцо размером 3-7 МиллиМетра!!!Оно не выходит в виде кружочка с ниточками!Там нет ни каких уплотнений ..это всё причуды формирования сгустка крови!Который может формироваться и выплёвываться по многим причинам! Например "жёлтая киста"вырабатывая прогестерон ...она же может давать и нагрубание молочных желёз и болезненность их!Усилливать болезненность и обильность менструации ! Обясните пожалуста,грустная женщина ,вот эту фразу:"Но не даже если и так,срок маленький и забудьте:("?
13 Nov 2007, 18:00
Я не автор, но в предложении, наверняка, пропущена фраза ГОВОРИТЕ, ЧТО "Но не ГОВОРИТЕ, ЧТО даже если и так,срок маленький и забудьте" (с транслита)
13 Nov 2007, 18:09
забудьте об этом и все даже если да что теперь об этом думать. толькорасстраиваться переживать и нервничать будите
Anonymous
14 Nov 2007, 21:45
я считаю что это просто такие месячные, бывает иногда, может простыли может еще что, т.к. делала оборт на сроке 4 недели с таблеткой, и как вы говорите в туалете увидела....это не то что вы описываете, сгустки крови большие и маленькие с ниточками и без, розовые и красные - это все не то, я увидела на дне унитаза, в больнице, в луже крови яйцо размером с рубль, овальное, желтое, прозрачно-мраморное, с прожилками...вот это зрелище...никогда не забуду...стало так не приятно...и вот тогда только поняла что зделала. Не переживайте, все нормально...
15 Nov 2007, 17:14
У меня часто бывало такое во время месячных и в то время у меня никак не могло быть беременности (100%).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325