Меню

Помогите срочно!!!

AD
Хочу ребенка
13 Nov 2007, 17:09
С 8 нотября тест показывает положительный результат, но на фоне продолжительного кровотечения, ПМ 20 сентября, следующие М начали мазаться 18 октября, тест показал слабую полоску, но через 3 дня начались выделения, которые продолжались до 10 ноября, 8 ноября сделала тест, показал две жирные полоски и по сегодняшний день. Была у врача, сделала УЗИ врач сказал, что в левом ямчнике киста, где беременности не выявлено, НО тесты все равно показывают положительный результат. Почему тесты показывают две полоски??? Я беременна? И еще, скажите пожалуйста, может УЗИ не видеть ПЯ???
13 Nov 2007, 17:52
Киста может быть желтым телом. Возможно что ПЯ не могут пока визуализировать из-за маленького срока. Не волнуйтесь, сделайте еще узи через дней 5-7
Anonymous
13 Nov 2007, 17:57
А врач сказал,что за киста,может правда киста желтого тела,тогда может быть и беременность.Тогда лучше сдать кровь на ХГЧ
13 Nov 2007, 18:01
Сдайте кровь на ХГЧ по цито(срочно)! Видно же будет! И переделайте УЗИ ещё раз пряма сейчас!
Anonymous
13 Nov 2007, 22:18
Доктор мне написали в заключении УЗИ, что у меня ретенционная киста II ф.м.ц. левого яичника, что это означает? а то мне так толком и не объяснили?
14 Nov 2007, 06:02
"ретенционная"-Это такое умное слово ,горящее о том что это фигня! То есть просто функциональное образование , то есть просто пришла -ушла!
13 Nov 2007, 18:05
вы планируете беременность ?предохранялись?возможно что на узи не видно.сдайте аналич на ХГЧ
Anonymous
13 Nov 2007, 18:18
планировали и не предохранялись...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325