Меню

Боюсь.....Что это такое может быть???

AD
Anonymous
15 Nov 2007, 10:16
Не пишите мне пожалуйста про посещение гинеколога. Я уже записалась, но очередь аж на декабрь.А до декабря я сойду с ума.Уже приготовилась умирать. Наверное чем-то очень серьёзно больна. У меня за 2 года раза 3 был цервицит, молочница.С лета появились боли в правом боку.Постоянные выделения, дискомфорт в мочевом пузыре, жжение.Раньше вообще не чувствовала овуляцию - теперь день-два потягивает живот.Избегала врачей - везде всё ок. Молочницу максимум находят.Пролечиваю - месяц и по-новой.На УЗИ всё хорошо.Меня очень пугает то, что ничего не обнаруживается при таких симптомах.На ИППП не сдавала.Это единственное.Подскажите - с чем такое хотя бы может быть связано.Я уже ко всему готова.
Anonymous
15 Nov 2007, 10:24
забыла дописать, может это тоже относится к делу - у меня появился артроз, хруст в суставах.Хотя никогда таких проблем не было.
15 Nov 2007, 16:49
Может и относится. Такие боли редко бывают психосоматическими, хотя многие больные безуспешно лечатся у психоневролога и принимают антидепрессанты. Можете набрать в Яндексе "синдром хронической тазовой боли" и зайти на мой сайт со смайликом - обычно 3-й сверху.
Anonymous
15 Nov 2007, 12:06
Сдайте анализы на скрытые инфекции, это надо было сразу сделать.
Anonymous
15 Nov 2007, 14:17
Да откуда быть этим инфекциям, если мы с мужем друг у друга первые??????? А ещё вопросик. Так не может проявляться - кисты, рак?????
15 Nov 2007, 14:44
Ну и что что первые? Причем тут инфекции и ваша не порочность? Тем более если идет такая симптоматика и вы на столько уверены что ИППП у вас нет, тогда вообще не понятно почему вы так тянете с этим? Чего проще пойти и провериться. Если проблем с этим не будет, то надо дальше тогда диагностику проводить.
Anonymous
15 Nov 2007, 14:52
так я рада была бы, если бы у меня что-то такое обнаружилось. Мне как раз страшно то, что при анализах и УЗИ ничего не выявляют, а симптомы имееются. Я уже год как себя накрутила, что серьёзно больна и умираю. Просто с моей мамой было так - ничего-ничего, а потом рак терминальной стадии. И кстати, как я начала себя крутить, так и появились все мои недуги.До невроза не беспокоило ничего.Но я не особо верю, что это могут быть мнимые боли.
15 Nov 2007, 18:33
А где живете?
Anonymous
15 Nov 2007, 21:30
Простите из вашего топика не совсем понятно сдавали вы анализы или нет. Сначала пишете нет, теперь пишите да. На хламид, уреаплаз, микоплаз сдавали?
15 Nov 2007, 16:56
А что раньше к врачу вам никак не попасть? А то Вы так себя доведете до инфаркта...
Anonymous
15 Nov 2007, 17:22
не попасть. Т.е абы к кому - попасть конечно могу, но это - моя врач, у которой сразу и УЗИ есть и опыт хороший и в городе она считается лучшей. До инфаркта я себя не доведу - потому что уже год довожу....
15 Nov 2007, 18:09
а почему Вы не хотите до приема врача сдать самостоятельно анализы?
16 Nov 2007, 09:50
+1 и врачу вашему легче сразу будет, посмотрит анализы и назначит далее либо лечение, либо еще обследование... как в деревне живут..
15 Nov 2007, 21:50
почему бы не сходить к другому гинекологу, платно например, а потом к тому к кому записались, чтобы немного успокоиться. Это же вредно так себя изводить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325