Меню

Зуд наружных ПО по ночам

AD
Вера
15 Nov 2007, 10:23
Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связан зуд у входа во влагалище? Особенно он ощутим по ночам - спать невозможно. Днем утихает. Была уверена, что молочница - ощущения похожи очень. Выпила Микомакс, после свечи Клотримазол - не помогло, вчера капсулу Дифлюкан - никакого результата. Хотя при молочнице эти средства мне сразу помогают. Что это может быть??? (К врачу только на след.неделе):((
Anonymous
15 Nov 2007, 16:23
Это могут быть глисты, я на полном серьезе! Они именно ночью выползают, а от ануса, до влагалища пара сантиметров. Так что они там везде гуляют.
Вера
15 Nov 2007, 16:51
:)Как это не ужасно, но возможно Вы правы. На всякий пожарный выпью сегодня таблетку от этих тварей.... Уже столько всего выпила - так что таблеткой больше, таблеткой меньше...
Anonymous
15 Nov 2007, 17:13
Это не ужасно, и очень распространено. Противно это, но действительно глисты путешествуют в промежности свободно. Я только сама пирантел пила неделю назад. Теперь через неделю еще раз. НАдо два раза с интеревалом 14 дней.
Вера
15 Nov 2007, 17:19
Купила как раз Пирантел и Вермокс. Вот не знаю, у меня ребенок 3 годика его тоже пролечить? И наверное нужно полностью дезинфекцию квартиры и вещей сделать. Если это действительно глисты - еще ничего, я боюсь как бы небыло чего похуже цистит например-??
Anonymous
15 Nov 2007, 17:35
При цистите нет зуда, и именно по ночам. Мы пили пиарнтел всей семьей, хотя признаки были только у меня. Особой дезинфекции не нужно. НО очень важно каждый день менять трусы и пижаму (нужно спать в пижаме во время лечения!), и прошлаживать с обоих сторон!
16 Nov 2007, 06:30
-кандидоз -бактериальный вагиноз(дисбиоз влагалища) -Вирус папилломы человека! -ВПГ -Гельминты(они же глисты) -Повышение сахара грови. -нарушение гормонального фона повторяюсь но ))............это на вскидку..выбирайте сами!
Anonymous
16 Nov 2007, 00:16
А сахар крови не проверяли? При диабете в промежности зудит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325