Меню

Матка не там!?

AD
15 Nov 2007, 14:45
Всем доброго дня! Вчера сходила к гинекологу, но легче не стало:) Беспокоили выделения( как в овуляцию) но неск дней и многовато...и внизу потягивало, ну думаю простыла...врач(не мой мой в отпуске) посчмотрела, взяла мазок на анализ, сказала, что ничего страшного не видит...что матка не правильной формы(ну это я и сама знаю) и она внизу!!! поэтому и побаливает-лежать на животе, ну еще спаечки не большие..прописала уколы алое и Б12...вот сегодня тоже потягивает и я матку как будто чувствую-раньше такого не было..чета беспокоюсь я-успокойте меня пожалуйста!
15 Nov 2007, 17:54
ну сейчас может болеть только потому что вы думаете об этом, но я бы сходила еще к одному врачу-проверить
16 Nov 2007, 09:16
Подружка так же меня успокоила:)
15 Nov 2007, 18:14
А как она вам спайки пальпацией определила???
16 Nov 2007, 09:17
Не знаю...че не могла? вообще тетка старой закалки конечно...
16 Nov 2007, 17:16
а что здесь странного? мне пальпационно в своё время даже степень спаечного процесса определили. Третью врач поставила. На лапаре диагноз подтвердился. Для хорошего специалиста, в принципе, сложности нет.
Ляля
15 Nov 2007, 17:23
Надо сходить к другому врачу и сделать УЗИ в первую фазу цикла ( сразу после месячных) и в конце второй фазы, тогда станет ясно. До этого у Вас же не болело ничего? Надо посмотреть размеры матки и эндометрию.
16 Nov 2007, 09:18
Да уж..придется наверно
16 Nov 2007, 09:21
Всем спасибо за ответы!Поговорила с подружкой,она описала свои очень похожие симптомы,говорит это опущение матки-тяжелого не поднимать, физ нагрузку уменьшить, а я тут в последнее время приседаю(для укрепления попы-ног) вот может спровоцировала?!
16 Nov 2007, 15:55
Опущение матки от приседаний? :-D Вы, наверное, будете первой!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325