Меню

Какой крайний срок визита к врачу в моем случае?

AD
Anonymous
15 Nov 2007, 21:38
Задержка уже 2 недели, тест отрицательный, к врачу ну очень не хочется, ибо однажды было уже нечто подобное - все обошлось, но вот не помню сколько в тот раз цикл дней был - кажется около 50-ти, но не уверена. Вообщем, вопрос такой: сколько я еще могу подождать с походом к врачу?(все-таки надеюсь, что скоро начнутся). Понимаю, что первой реакцией будет написать: "завтра же к врачу", но сейчас это исключено. Какой критический срок задержки?
15 Nov 2007, 21:59
Вообще-то тесты обычно не врут. Задержки то не только от беременности. Тем более, что у вас цикл нестандартный.
Anonymous
15 Nov 2007, 22:12
Да нет, последний год стандартный достаточно - дней 30 +-, а 50 только раз был как раз в похожей ситуации (стресс, смена климата и т.п.) Сколько я могу себе еще дать времени на ожидание с вашей точки зрения?
16 Nov 2007, 22:45
а зачем ждать я не пойму.
18 Nov 2007, 11:58
Ещё как врут...
15 Nov 2007, 23:44
тесты бывают как ложноположительные (реже), так и ложноотрицательные (чаще). Можно сдать кровь на б-хгч - поход к врачу в этом случае не обязателен. Анализ скажет беременны вы или нет.
Anonymous
15 Nov 2007, 23:51
А что это за анализ и где его можно сдать?
Anonymous
16 Nov 2007, 09:40
да в принципе в любом гинекологическом центре. в питере в отто делают, вроде рублей 300 стоит (не помню). просто по городу вашему подумайте, какие знаете большие институты или роддома (там 100% будут делать), позвоните туда и узнайте. Не переживайте, я сама была в такой ситуации. цикл всегда 28-32 дня, а как-то была задержка аж 45 дней, причем без стрессов на тот момент (правда был очень сильный стресс в течение нескольких месяцев за полгода до этого). Врачиха тоже самое поставила, был стресс еще больше. В этом году снова была такая задержка, правда в этом случае подобный исход меня уже не пугал. я пошла в поликлинику, она сделала те же самые выводы, через 2 недели я сделала узи (в отто, просто в прошлый раз оказалась киста функциональная) там сказали, что в чем дело не знаю, все нормально, скоро начнуться. к этой врачихе я больше вообще не пойду, так как у нее очевидно 2 диагноза: беременность и бесплодие :) так что вы не переживайте. сходите сдайте анализ (я узи сделала, чтобы узнать есть ли киста, а не только о беременности, можете так же сделать, можете просто кровь сдать) и все будет хорошо. а врач, если она уже ошибалась в этом вопросе, вполне может быть просто не совсем адекватной. Все хорошо будет, не нервничайте, а то от нервов все еще больше тянуться будет.
16 Nov 2007, 14:20
Это анализ крови на определение гормона беременности. Сдать можно в любой лаборатории.
16 Nov 2007, 22:19
в любой лаборатории (www,invitro.ru, cmd-online.ru) или медцентре. в-хгч
16 Nov 2007, 22:44
да с таким циклом 50 дней мне кажется что у вас есть какая то патология. если тем более говорить что задержки у вас были....надо к врачу конечно идти...
Aвтор
16 Nov 2007, 22:37
Ур-р-ра!!!! Началось!! (Блин, прям как в "Масяне" :)) Пусть на 46-й день, но началось! Слава Богу! И спасибо всем за советы и подержку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325