Меню

Загиб матки назад. Что это?

AD
Anonymous
16 Nov 2007, 00:03
Делали мне УЗИ, сказали, что загиб матки назад. Что это значит? Я попыталась расспросить врача, как это влияет на возможность беременности и т.д., но, поскольку УЗИ делалось из других соображений, врач почти ничего не объяснила. Кто-нибудь может пояснить: что это и как влияет?
16 Nov 2007, 06:51
как я рассказываю:...это всё равно что нос курносый -нос горбоносый!)Есть разница... ни на чего особенно не влияет... Главное что это не заболевание, а конституция ВАша! иногда может быть дискомофорт при половых актах(внутри живота,при позиции сзади) иногда..не всегда,может быть реакция кишечника во время менструации!
16 Nov 2007, 09:22
ППКС! У меня так!
Anonymous
16 Nov 2007, 23:50
То есть на способность забеременнеть это не влияет? А то меня напугали в той клинике, где узи делали: сказали, что при загибе матки назад беременность естественным путем практически нереальна...
17 Nov 2007, 11:12
У меня загиб матки. Две дочки:), оба раза забеременнела с первого раза:). Так что не влияет;)
17 Nov 2007, 14:22
Забеременела с первого раза(сразу лечь на живот после п/а)2 угрозы, кесарево в 8 мес, отслойка плаценты..
19 Nov 2007, 18:26
у меня загиб сильный, две дочки родила, в первый раз забеременеть было сложно, но я это индивидульно... когда во второй раз забеременела, пришла к врачу, а она на меня смотрит как на феномен - говорит, в её практике первый раз видит, чтоб женщина забеременела с таким загибом, я ей и сказала, что вообще то это второй раз уже... так она в ауте была. чувствоваласебя ГЕРОЕМ дня! :)
19 Nov 2007, 18:49
В компетентности вашего врача можно очень сильно усомниться. Нормальный врачь при осмотре шейки матки сразу видит что вы рожавшая женщина. (разве нет, доктора?)так называемая перегородка там по другомы выглядит. (с транслита)
20 Nov 2007, 19:29
Знаете, мне тоже так говорили... Врач в клинике на хорошем счету :)
17 Nov 2007, 10:07
Вооот оно оказывается что!
17 Nov 2007, 14:38
И у меня загиб матки. При половом акте в позиции сзади, действительно, бывает больно. Но забеременела и родила дочку без проблем.
18 Nov 2007, 18:54
У меня загиб. Ни на что не влияет. Только на гинекологическом кресле смотрят не как обычно, а с задраными ногами. :)
19 Nov 2007, 22:07
да ничего. у меня так и вынсила и родила без проблем. говорили только что матка с бебиком на прямую кишку будут давить... типа запоры будут. не было.
16 Nov 2007, 22:50
у меня такой сильный загиб,что узи делать невозможно,не видно ни фига.и во время родов была жуткая боль в задний проход.+сказали нельзя ставить спираль.вроде все
Anonymous
17 Nov 2007, 11:44
У меня загиб.При беременности была угроза преждевременных родов,ребёнок низко лежал.
17 Nov 2007, 12:10
да,у меня тоже всю бер головка находилась очень низко,постоянно боялись,что недохожу(хотя в итоге переходила).но я не думала,что это с загибом связано
Anonymous
17 Nov 2007, 15:59
Связано.Врач,который меня перед родами смотрел,сказал,что при таких загибах можно всю беременность нормально отходить,а можно родить в любую минуту.
17 Nov 2007, 20:57
У меня тоже матка в ретропозиции. С зачатием были проблемы- врачи в один голос утверждали, что из-за загиба. Во время самой беременности проблем не было, все было суперски.
Anonymous
17 Nov 2007, 23:14
А мне про загиб сказали только после родов на осмотре через месяц, через 2 месяца, сказала, что уже не так сильно, а потом может он интересно совсем пройти этот загибчик, хотя жить особо не мешает?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325