Меню

Мирамистин: что правда?

AD
Саша
16 Nov 2007, 13:45
Подскажите, пожалуйста, действительно ли эффективен мирамистин против ЗППП в случае незащищенного секса? Или это только реклама? И еще вопрос по применению оного: как его впрыскивать во влагалище? лежа?
16 Nov 2007, 17:09
Правда. Не реклама. Но не против всех конечно, но большинства. Ввводить можно как угодно.
16 Nov 2007, 21:14
А я им горло полощу, когда начинает болеть. Где-то прочитала этот совет и применяю с радостью :) И детям давала, только этикетку со списком способов применения сдирала :)
Anonymous
19 Nov 2007, 00:04
+1 :) Муж (тогда еще не был мужем) вначале долго косился, пока не объяснила, почему это лекарство у меня на зеркале в ванной стоит:) Врач посоветовала. Правда, не объяснила, что им еще лечат. )))))
24 Nov 2007, 23:21
А ещё ссадины смазавыть можно :-) вместо зелёнки.
17 Nov 2007, 06:48
Насчёт рекламы не знаю!...он очень хорошо умеет боротся восновном с банальной инфекцией..даже свежую гонорею смыть может!а вот ВПГ ВПЧ хламидии ...вряд ли...уберёт.. Поэтому это восновном ДЕЗИНФЕКЦИЯ мест его применения.НО совсем не от всех ЗППП... В ванне в лежачем или полусидячем положении вводите во влагалище и впрыскиваете сильным нажатием...
20 Nov 2007, 11:05
врач посоветовала его в нос ребенку закапывать, т.к. он хорошо убивает микробы
24 Nov 2007, 23:25
а что еще можно применять для профилактики зппп и для дезинфекции перед ПАкт? или после соответственно? кромне мирамистина.нпример свечи-таблетки?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325