Меню

ЦМВ и беременность возможно????

AD
Будущая мама
17 Nov 2007, 23:19
Имею ли я шанс родить здорового ребеночка с ЦМВ и как надолго можно усыпить этот вирус, что делается именно ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?.Заранее спасибо за ответ.
Anonymous
18 Nov 2007, 02:42
Я родила прекрасную,здоровую дочурку не смотря на ЦМВ.Но у меня анализы показали,что заболела я им ДО бер-ти,а не во время!(Это важно)Почитайте в ин-те много инфы.УДАЧИ!
18 Nov 2007, 20:06
у меня беременная коллега по работе как-то свою карточку показала - а там анализов на ЦМВ - нет, я ее отправила платно сдать. сдала, по результатам - зашкаливает. ее срочно в роддом. В общем через пару дней родила, где-то на сроке 33,5 недели мальчишка родился. Из проблем - только пока коньюктивит словили, но связано ли это с ЦМВ? Не знаю. В любом случае удачи и проконсультируйтесь с хорошим врачом у которого и ведите беременность.
20 Nov 2007, 17:04
Да, конъюктивит от ЦМВ.
20 Nov 2007, 07:06
У меня был ЦМВ, полученный до беременности. В течение Б. пропила три курса антивирусных препаратов, в определенные недели - там схема специальная есть. Все было нормально.
20 Nov 2007, 17:57
У меня целый букет был и ЦМВ в том числе, уже двое здоровых (ттт) детей. Надо отслеживать чтобы он не обострялся во время беременности и проводить курсы противовирусной терапии. Удачи!
19 Nov 2007, 09:06
у меня во время беременнности диагностировали ЦМВРодила на сроке 34-35 недель. сечас возраст 2.8, до сих пор лечимся. ПРоконсультируйтесь относительно применения цитотекта во время беременности
21 Nov 2007, 13:11
и у меня тоже, прекрасная девчонка родилась
22 Nov 2007, 14:36
Я всю беременность тряслась из-за ЦМВ, думала всё плохо будет. Ничего, родила на 39-й недел здорового мальчика. Правда, проблемы были - маловодие, гипоксия, но всё закончилось хорошо. Удачи вам!
22 Nov 2007, 16:05
у меня на 23 неделе его обнаружили-говорят он в крови у всех в неактивной фазе имеется,а лечили вифероновыми свечами в задний проход помоему курс 20 дней,все нормально-здоровая доча родилась,но повторюсь-у меня был в неактивной фазе,если можно так выразиться
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325