Меню

Убедили в неправильном диагнозе

AD
17 Nov 2007, 23:51
Рассказываю!Ночью заболело в паху с левой стороны,боль очень сильная.Утром сразу собралась в больницу 83,т.к.считается очень хорошей,близко .Гинеколог помотрела на кресле и сразу поставила диагноз-внематочная,отправила на УЗИ,там тоже мне сразу подтвердили диагноз,да еще сказали.что если не сделать операцию на этой неделе,то вырежут половину внутренних органов.Выписали уколы,таблетки и отпустили домой,сказали через день прийти к ним на повторную консультацию.Ко всему прочему со мной врач разговаривала грубо и даже не предположила другой диагноз,представляете мое состояние!!!После всего этого я приехала домой и вызвала скорую,врач сразу успокоила-99%восполение придатков,что 100% подтвердили врачи в 13ГКБ и были в шоке от всех рассказанных мной подробностей.
18 Nov 2007, 00:41
А кто вас в 83 смотрел? Вообще-то там хорошая гинекология... А в 13-ой вам диагноз сняли?
18 Nov 2007, 00:42
Сочувствую.Но должна Вам сказать,что всё было бы гораздо печальнее,если бы с точностью до наооборот.
18 Nov 2007, 06:43
Полностью согласен !!! Намного хуже ..если бы пришла ей сказали бы:"Деточка у ВАс всёёё хорошооо ..ну может ну чуть чуть ..хорошие мы какие? Уси пуси!!!!))" а потом бы это всё проравалось...и была бы точно ...ж...па!
18 Nov 2007, 20:13
Смотрела врач Асадова в 83, в 13 мне диагноз сняли в 13 сразу взяли кровь на анализ,сделали тест на беременность и 15 минут смотрели на УЗИ и если бы понадобилось сделали лапроскопию.Этого всего в 83 мне не сделали и отпустили домой,а этого было делать нельзя,как мне сказали.И отношение было ко мне как к бомжихе какой-то.Представляете у меня в этот день еще было день рождения
18 Nov 2007, 21:03
Мда.. Ну поздравляю Вас. Действительно просто здорово, что такой не приятный диагноз сняли :)!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325