Меню

нет месячных

AD
Anonymous
18 Nov 2007, 18:34
Помогите пожалуйста что со мной, мне 25 лет есть дочка рожденная в 2000 году. Последний раз месячные пришли 16 октября на 29 дц, цикл у меня 27-30 дней, 17 ноября потянуло живот как при месячных, но кровавых выделений нет, только мазня светло коричневая, сделала тест на беременность, отрицательно. Что это может быть, очень переживаю так как месячные у меня как часы, к врачу завтра запишусь и неизвестно на какую дату дадут встречу, так как я живу заграницей.
Anonymous
18 Nov 2007, 20:41
у меня тоже самое. я уже два теста сделала и сдала кровь на ХГЧ. Всё отрицательное. А задержка уже неделю. Завтра ещё хочу узи сделать, потому что параннойя у меня в связи с этим началась. а врач мой как назло в Тайланде греется.
Avtor
18 Nov 2007, 22:44
Я боюсь как бы не было ничего серьезного с яичниками или внематочной беременности, а интересно когда внематочная тест покажет наличие беременности или нет? Низ живота ноет, постоянно голодная, ем все подряд, все признаки на лицо но кровотечения нет?
19 Nov 2007, 08:20
Эти же признаки возможны при "желтой кисте ",при внематочной тесты будут обязательно положительные! ..наберитесь терпения до осмотра!
Avtor
19 Nov 2007, 11:19
О Дохтр спасибо, знать бы что такое "желтая киста" и от чего она появилась и какие последствия, как ее личить? У меня болей никаких нет. Второй день мажет коричневые выделения, у меня месячные всегда 2-3 дня и не аллого цвета, может это они и есть, Записалась на среду к врачу, здесь врачи пофигисты если ничего не болит то все отлично.
19 Nov 2007, 11:26
да не волнуйтесь..пусть узи сделают и кровь возмут (может на гомроны)!Дальше видно будет! "желтая киста " сама по себе продуцирует(врабатывает)прогестерон и не только его...( я очень упрощённо стараюсь обяснить),он вызывает задержку,он же вызывает ощущения схожие с беренностью... возможно и не ребует лечения..возможно ..чуть чуть скорректировать цикл..и всё наладится!
19 Nov 2007, 10:03
У меня тоже было пару раз так. Врач объяснила, как гормональный сбой.
Avtor
19 Nov 2007, 11:22
Может он и есть, в последнее время ритм жизни очень изменился, был стресс, ничего не ела только спала, может это как-то повлияло?
Anonymous
19 Nov 2007, 11:40
вполне возможно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325