Меню

Вопрос доктору!

AD
Eileen
19 Nov 2007, 12:35
Мой врач прописал мне таблетки для прекращения кормления. Пью их уже 9 день, остальсь пить ещё 5 дней. Дней 6 назад появились "комки" в грудях, но не очень болючие, не так как при лактостазе. Скажите, это нормально, смогут ли они рассосаться за 5 дней? Или придётся пропить ещё один курс? Мне очень от них плохо:( Простите за возможные ошибки, забываю русский:)
19 Nov 2007, 12:45
Две недели вполне достаточно !(хотя не знаю что Вы пьёте,но по тому что плохо догадываюсь) Только не расцеживайте железу категорически ! не массируйте её..! сами не грейте! Лучше походить на физиотерапию..
Anonymous
19 Nov 2007, 12:51
Спасибо вам большое, что так быстро ответили! Я пью Bromocriptin beta 2,5. А если они не рассосутся то стоит ждать или сразу идти к врачу? У нас просто другой подход к этому и не думаю что меня пошлют на физио, тут на всём пытаюися экономить и прописывают такое только в запущеном виде:( Скорее всего дадут ещё пачку и скажут пить...
19 Nov 2007, 13:16
Тогда напишите, когда закончите пить .. я подскажу..что можно поделать самой дома! Вы не ждите что она станет абсолютно ..размягчена,но должна быть близка к этому!Главное что бы не было восполения!
Eileen
19 Nov 2007, 13:20
Спасибо ещё раз:)) Я напишу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325