Меню

Двурогая матка. Помогите.

AD
20 Nov 2007, 16:35
Девочки, подруга ревёт урёвывается(((. Её на операцию посылают на Опарина. Диагноз -двурогая матка, седловидная форма. Очень хочет второго ребетёнка, но никак. Подскажите, кто сталкивался с подобной (ТТТ) проблемой. Как решали, что посоветуете? Буду очень признательна.
Анна
20 Nov 2007, 19:10
У меня седловидной формы(не сильно двурогая, но иметься). Рожала уже два раза, все нормально. Мне всегда говорили, что это аномалия, но ни ок аких операциях даже речь не шла. Это довольно часто встречается у женщин.
21 Nov 2007, 07:30
+1
20 Nov 2007, 20:57
Седловидная, далеко не двурогая. И с двурогой рожают.
21 Nov 2007, 10:41
Не поняла, а зачем оперировать двурогую матку? У меня двурогая матка, уже двоих родила и за третьим пойду скоро))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325