Меню

Нет месячных

AD
Anonymous
20 Nov 2007, 22:23
У меня задержка около недели.Тесты отрицательные,ХГЧ-0.Никогда не было задержек,всегда шли раньше или месяц могло кровить.У меня дисфункция,какие гормоны мне сейчас сдать?Или лучше подождать когда пойдут,а потом сдать на гормоны?На какие?
21 Nov 2007, 08:48
я ждала так 2 мес. Побежала галопом к врачу. вылечилась. Может у вас была поздняя О?
Anonymous
21 Nov 2007, 13:21
Даже незнаю,что у меня там.У меня так было после выкидыша,что три месяца не было месяч-х,вызывали дюфастоном,а вам как лечили?
23 Nov 2007, 12:24
кололи прогестерон единичку по 1 уколу в день в теч 10 дней, после последнего укола через 3 дня пришли М. Сразу стала пить ярину(так говорила врач).Цикл пропила, как положено пришли М. через 3 дня после последней таблетки. Потом врач сказала мерить БТ. Вот начался свой цикл без таблеток. Мерила БТ, она все время скакала от 36 до 36,4. Думала опять М. не будет. Но они все же пришли!!!Как я радовалась! Благодарила Бога. Потом в следующем цикле опять стала мерить БТ, даже купила тесты на О. И не зря! Теперь у меня появилась маленькая принцесса...вторая...Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325