Меню

осмотр и.... обморок

AD
Anonymous
21 Nov 2007, 10:02
Доброго дня! Подскажите... Вчера была у гинеколога (не у своего, посоветовала подруга и я хотела проконсультироваться по поводу эрозии еще). Она осмотрела шейку, сделала кольдоскопию. А потом начала щупать (сорри, не знаю как сказать правильно!). Сказала матка опущена, в остальном вроде все ничего. Когда она осматривала - было больно, не так чтоб сильно... Потом вышла, дошла до метро - все ок. А в метро уже начал болеть низ живот, в глазах потемнело и усе... вырубалась. Потихоньку доехала домой - хорошо одна ветка. Выползаю из метро и звоню врачу. Она говорит может лопнуть киста (значит она была и мне не сказали???), если будет болеть вызывайте скорую. Дома вроде все успокоилось, остался только дискомфорт некоторый когда сажусь-встаю. Мой врач принимает вечером, иду к ней без записи т.е. сидеть в очереди скорее всего до закрытия... А пока что СТРАШШШНО!!!!!!! Может я такая впечатлительная? или что это? Извините что длинно...
21 Nov 2007, 10:43
Зачем сидеть и ждать. Езжайте в приемный покой сразу же. Разрыв кисты дело не шуточное.
Anonymous
21 Nov 2007, 15:37
Только что вернулась от врача. Разрыва нет, да и собственно кисты нет. Сказала, что это тот врач так меня "посмотрела" хорошо!!! + сильная эмоциональность.
21 Nov 2007, 16:32
Ужас какой! Ну хорошо, что всё хорошо. Советую сменить врача, чтобы больше таких сюрпризов и диагнозов по телефону не было. :)
Anonymous
21 Nov 2007, 17:23
да уж... к той даме точно не пойду! А ведь зав. отделением и вроде рекомендовали ее!!!
Anonymous
21 Nov 2007, 16:10
у меня такое было. только мне стало больно после первого нажатия на живот врачем. жуткая сильнейшая боль. отвели на УЗИ. оказалось киста. через месяц она прошла..но было жутко.особенно как врач среагировала-кстати в популярном здесь ЦИРе это было
21 Nov 2007, 16:19
Я теряю сознание,когда мне раскрывают шейку или ещё что делают с шейкой.Когда ставили спираль.
21 Nov 2007, 19:50
А вы рожали (простите за любопытство) ? Просто интересно как вы себя чувствовали на родах ?
23 Nov 2007, 14:46
Рожала 5раз.2-е детей.3-раза были выкидыши(прежд.врем.роды) на 4,5мес,5ме и 6мес-дети умерли.Одно дело рожать и всё происходит само,а другое дело насильно беспокоить шейку.
Anonymous
22 Nov 2007, 18:13
Шейку вам не могли открывать! Её изнутри не открывают, она при родах сама открывается, а в целом не предназначена для насильного открывания... Скажите лучше, что к шейке прикасаются, трогают её.
22 Nov 2007, 19:02
а как по вашему чистку делают?
22 Nov 2007, 19:13
Ну чистку то под наркозом делают.
23 Nov 2007, 18:31
так я не о том, что под наркозом или не под наркозом, но уж точно не изнутри ее открывают :)
22 Nov 2007, 19:14
Не только при родах иногда нужно шейку раскрыть. Мне вот после чистки врач на кресле раскрывала, предварительно сделав 2 укола ледокоина туда. Просто из полости матки жидкость не могла выйти (попросту М), т.к. шейка от наркоза плотно закрылась.
23 Nov 2007, 14:47
а как по вашему мне спираль вставляли,причём 2раза.И все два раза мед сёстры с нашатырём бегали.
Anonymous
23 Nov 2007, 16:54
Я к тому, что это всё-таки как бы насильственная процедура...
23 Nov 2007, 20:58
а я к чему...
Anonymous
23 Nov 2007, 18:27
А я теряю сознание иногда в первые часы месячных, может тоже потому что шейка открывается...?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325