Экстренная контрацепция

Помогите пожалуйста. Такое дело,малышу 3 месяца, кормлю грудью, порвался презерватив. Посоветуйте что делать пожалуйста!
Ляля
26 Nov 2007, 17:56
Если он порвался, то уже ничего не делать. У Вас пришли месячные? Если нет, то шанс забеременеть маленький. Нужно потом сдать кровь на беременность. Это делается на очень ранних сроках. Даже тесты не показывают, а гормон покажет.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Гинеколог

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)