Меню

Евра пластырь реакция

AD
Леся
24 Nov 2007, 23:54
Добрый день! Я пользовалась контрацептивным пластырем Евра в течении года, потом решила сделать перерыв на 3 месяца, но перерыв получился не в 3 месяца, а в 11.Теперь я снова хотела начать пользоваться пластырем, приклеила его...и у меня через 12 часов началась жуткая головная боль, тошнота.Я терпела, но через 2 дня головня боль уменьшилась, а тошнота нет и я сняла пластырь.Тошнота продолжалась еще неделю.Не могу понять, почему произошла такая реакция? В первый раз, когда я клеила этот пластырь, ничего подобного не было. И еще, после того, как я отклеила пластырь, у меня на лице и на спине высыпали прыщи и никак не проходят.
25 Nov 2007, 13:33
скажите а держится он хорошо? у вас бывало что отклеивался?
Леся
25 Nov 2007, 13:52
Держался хорошо. Отклеился только один раз, мы с мужем поехали в гости (на море)и видимо от частого пребывания в воде он отклеился вообще. А я запасной с собой не брала. Так вот, я его высушила феном и приклеила обратно. Он меня не подвел, так как секс у нас был частый и я не забеременнела.
25 Nov 2007, 14:00
да здорово! что не подвел,я тоже хочу с марвелона перейти на евру
Леся
26 Nov 2007, 19:20
Поднимаю
26 Nov 2007, 21:33
я бросила "евру" именно из-за головных болей и тошноты. примерно такая же ситуация, после перерыва снова начала пользовацца и заметила побочные еффекты,которых раньше не наблюдала:( теперь только презервативы;) (с транслита)
Леся
27 Nov 2007, 01:07
Таня, а скажите, вы когда во вторую попытку приклеили пластырь, Вы его сняли сразу, как почувствовали головную боль с тошнотой, или доклеили 3 пластыря?
28 Nov 2007, 17:00
сразу не сняла, использовала Евру около 4-5 месяцев,пока до меня дошло отчего йето все у меня.ПОтом прочитала лист с побочными явкениями,чего там только не было;)да и вообще, решила хватит над телом измывацца. Пусть теперь у мужа голова болит по поводу покупки презервативов;) (с транслита)
Леся
27 Nov 2007, 22:38
Неужели никто из докторов не ответит?!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325