Меню

ОК и потягивание низа живота

AD
26 Nov 2007, 12:40
Очень хочу попросить совета, т.к. доберусь до врача только послезавтра. Ввиду присутствии функциональной кистъ, назначили мне ОК на 3 месяца Линдинет 20. С 5 дня где-то и до сих пор (20 ДЦ) низ живота постоянно потягивает как перед М.(напрежение постоянное), а пару дней назад даже кровянистъе въделения день бъли. Может у кого-то бъла такая ситуация, такой дискомфорт целъй цикл :( Может ети ОК мне не подходят. Оговорюсь сразу, что к врачу послезавтра, но для успокоения души может кто скажет причину.
27 Nov 2007, 17:38
очень надеюсь на ответ.
29 Nov 2007, 11:05
все уже въяснилось.
Anonymous
29 Nov 2007, 12:06
а что у вас было, какая причина тяжести? у меня тоже жутко тянет от ОК, пока до врача не добралась
27 Nov 2007, 22:29
Причину вам если кто и скажет, так только врач. Вообще первые три месяца приема могут быть побочные эффекты, боли, выделения и т.д.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325