Меню

ПМС Хелп!

AD
26 Nov 2007, 21:31
Девченки,как избавицца от ПМС? я ужасно раздражительна, прамо буквально "вне себя". Иногда смотрю на себя как бы со стороны и думаю: какой кошмар,как можно себя так вести? особенно тянет с мужем развестись в эти периоды, прямо такое чувство, что у меня к нему никаких чувств,кроме неприязни нет. как только начинаюцца месячные все проходит, но таких "дров нарублю" за ПМС,что потом долго не могу войти в колею. Надо что-то делать, может есть каки-нить травки;) против етого недуга? (с транслита)
Anonymous
27 Nov 2007, 00:04
Мож ребеночка родить, бывает, что проходит
27 Nov 2007, 18:27
Ну не говорите глупостей!!! Я до родов не знала что такое ПМС и болезненные месячные... А вы говорите ребеночка...
28 Nov 2007, 16:57
во-во, по-моему после рождения детей такое и началось:) хотя месячные вовсе не болезненные,наоборот. А у вас тоже ПМС? мне интересно похожу ли симптомы у женщин или они у все х по-разному. Самое страшное,что реально чувствуецца потребность высказать все "врагам", наорать;и именно в процессе "злоедеяния" как будто сама себя осуждаю за йето, как сама не своя становлюсь:( (с транслита)
29 Nov 2007, 06:42
ПМС....это не головная боль слабость или раздражение! Это комлекс сочетания прцессов связаных с изменениеми гормональных соотношений...и как следствие изменение состояния внутрених органов и систем! Поэтому можно конечно ..справлятся с тем или иным или приёмм кок, утрамбовывать это неправильное соотношение или приемом обезболевающих успокаивающих и тд итп..то есть броться со следсвиями! НО Нужен КОМПЛЕКСНЫЙ подход ,нужна КОМПЛЕКСНАЯ терапия применимая к ВАМ конкретно! Суперски бы было бы ..иметь на все случаи одну таблетку..но так не бывает!..а жаль очень!)
29 Nov 2007, 07:49
У меня раздражения к мужу нет, я его наоборот очень сильно хочу в эти дни :-)
27 Nov 2007, 18:29
Проводили исследования по этому поводу,как хотя бы уменьшить это.Выяснилось надо есть рыбу. У меня похожее,как у вас.Начала просто жрать рыбу за неделю до мес.Как не странно помогает,сама за собой заметила.Уже не хочется никого убивать,разве уйти от всех подальше.
28 Nov 2007, 16:54
знаете,рыбы я ем много. на обед раза 2 в неделю, да так на бутерброды семгу. В Норвегии живем,дык тут все "рыбоеды":) сколько ж ее надо есть,чтоб ослабил еффект ПМС;) (с транслита)
Anonymous
29 Nov 2007, 01:07
Аналогично. Я еще реву белугой при малейшем поводе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325