Меню

постинор?

AD
Anonymous
27 Nov 2007, 14:50
вызовет ли он месячные? как скоро? а дальше с циклом что будет? через сколько после его употребления можно забеременеть? цикл измениться? не смейтесь, но это важно.извините, что анонимно.
27 Nov 2007, 15:17
я пила его как экстренную котрацепцию три раза в жизни, никаких побочных эффектов не отметила, сбоев в цикле не замечала, но много слышала про его вред. его нельзя принимать часто, и вообще стараться надо избегать его использования. хотя аборт по любому в миллион раз хуже.
неттт
29 Nov 2007, 09:38
не вздумайте, цикл собъеться да и еще куча проблем, моей подруги трубу удалили из-за этого, не буду расписывать но очень вас прошу не стоит этого делать
тоже не за
29 Nov 2007, 09:38
согласна
29 Nov 2007, 10:07
Какой уж смеятся...ох хо хох!Это я так тяжко вздыхаю.... Постинор -гормональный ЯД! От беременности оч чаще всего не предохраняет, а приём его просто не совпадает с днями предпологаемого зачатия! Цикл сбиваеться...возникает кистозная дегенерация яичников...яичники долго долго ещё приходят в себя..если вообще приходят после такого ОГЛУШЕНИЯ!
29 Nov 2007, 10:18
порекомендуйте другие способы экстренной контрацепции, если постинор и ему подобные не вариант.
29 Nov 2007, 10:22
я вас милая студентка-сладкая конфетка побаиваюсь!))) Вы щас ко мне пристанете ещё что бы я Вам лично замену прокладкам подбрал!Или альтернативу менструации как таковой!)) я вас ну сооовсем не понимаю да вообщем и не сильно хочу ...так как Ваша агрессивная упёртость границ не знает! Вы всегда будете сидеть во главе стола,и указывать мужу что и когда ему делать и почемуон ничтожнее вас! И "на скаку" ..."в горящую"...это кстати тоже про Вас!) Теперь ..про контрацепцию: Ну НЕ НУЖНА экстренная контрацепция ,тем кто про это думает вообще ..в принципе! Есть замечательные методы..КОК,ВМС,ППА,Презерватив+спермициды...и всё этодостаточно эффективно! Думать нужно до того как вы решите :проверить разабётесь или нет вы если прыгните с 9го этажа .., а заразитесь ли вы спидом или сифилисом переспав с носителем этих заболеваний,интересно так же вскочит ли волдырь если на себя чайник с кипятком вылить! Вы прыгаете?Переспите?Выльете?... Так почему речь должна идти о какой то экстренности и людей разумных!
Anonymous
29 Nov 2007, 11:56
Дохтур, Вы же ППА за метод контрацепции не считали еще совсем недавно! (с транслита)
29 Nov 2007, 12:00
Вы меня ловите...? ;) Да из нормальных , вменяемых методов...-ППА плохой,НО НЕ ВРЕДНЫЙ!!!!!!...я писал: по сравнению с постинором.. кстати читайте внимательно .я написал ппа+(плюс)спермицид!)
Anonymous
29 Nov 2007, 12:08
Да нет дохтур, просто ППА написали, вот я и удивилась. Спермицид Вы к презервативу приписали. (с транслита)
29 Nov 2007, 12:10
а если случилось? презерватив порвался? что делать? я не спрашиваю Вас как предотвратить это событие - незащищенный половой акт, я спрашиваю что делать ПОСЛЕ того как это произошло! или всем тупым и безмозглым (я так понимаю Вы именно такими считаете тех, кто плохо предохранился)прикажете рожать? какой же у нас тогда генофонд будет? или делать аборты? и не надо меня бояться. я просто имею свое мнение, люблю поспорить - ничего в этом страшного нет :-)
Anonymous
29 Nov 2007, 12:13
Написали же, в комбинации со спермицидом. Читать умеете? (с транслита)
29 Nov 2007, 12:24
Маргарита, в жизни бывают разные ситуации, презерватив порвался, КОК не сработали, ВМС тоже - это жизнь. Никто не говорит, что аборт делать нельзя. Да это вредно, да могут быть последствия, но....если ребенок не желанный пути другого нет, НО...если изначально известно, что Б будет прервана, но должны же быть мозги, есть масса вариантов предохранения, а не 2 (АБОРТ и ПОСТИНОР) Спорить любите, а читать видимо не умеете, либо не хотите понимать что написано.
29 Nov 2007, 12:34
то есть если изначально известно что Б по любому прерывать - Вы предлагаете не заниматься сексом вовсе? да никто не пользуется абортами и постинором как способом ИМЕННО ПРЕДОХРАНЕНИЯ! если кто и пользуется, то это реально страшно. речь о том, что бывает в жизни всякое, и вот когда это всякое случается, не надо на человека накидываться и запугивать его до такой степени, чтобы он отказывался от аборта или постинора и рожал потом ребенка, и жалел об этом всю жизнь! спасибо медицине, у женщины есть выбор! она может решить когда-от кого-каким образом-сколько раз ей рожать, и на мой взгляд, медицина как раз и должна работать в таком направлении, чтобы облегчить женщине ее выбор. а не осуждать и не закидывать камнями.
29 Nov 2007, 12:47
Маргарита, с вами бесполезно разговаривать, не говоря уже о том, чтобы спорить......кто, кого и когда запугивал? В данном топе, разговор шел о постиноре...так вот, этот препарат, как метод экстренной контрацепции действительно вреден, но уж если разговор идет о нежелательной Б, то лучше сделать аборт, а вот какой - это уже тема другого поста. Опять же....все это ваша жизнь и вы в праве принимать решение, которое посчитаете нужным, но потом именно врачам вас лечить и вы не боитесь пожалеть, что в свое время приняли не верное решение? Более того скажу, что иногда лучше родить, чем сделать аборт! И вы не найдете ни одного человека, который пожалел что родил, а не сделал аборт. Так что удачи вам с вашим восприятием и слов и вообще жизни!
29 Nov 2007, 12:50
может я что то не так понимаю, но по моему постинор препятствует наступлению беременности как таковой, а аборт - это убийство? я ошибаюсь? я просто знаю людей которые пожалели, что родили :-( даже будучи в браке и от любимого человека :-( пожалеть в этой жизни можно о многом. но когда в твоей жизни появляется человек (ребенок) который целиком и полностью зависит только от тебя, да и ты от него зависишь и это на всю жизнь - меня это очень пугает.
29 Nov 2007, 13:03
Видимо просто вы еще сами "ребенок", вот вас это и пугает, поэтому для вас нормально " пожалеть о рождение ребенка". Не говорите здесь таких фраз! А по поводу постинора......да вы не убиваете ребенка, но....вы убиваете себя и когда придет время родить, об этом можно ох как пожалеть! Да и потом аборт на ранних сроках равносилен приему постинора с моральной точки зрения! ПыСы я устала вам что-либо объяснять...здесь ни у кого нет времени гонять одно и тоже.
29 Nov 2007, 13:12
Я тоже думала, что она сама ребенок, но посмотрела у нее в паспорте - на 2 года старше меня. Это уже не ребенок, а взрослая женщина. А слышать из уст взрослой женщины подобные слова по меньшей мере странно. Я даже в семнадцать лет больше заботилась о своем здоровье.
29 Nov 2007, 13:30
Вы знаете, я видела, что она на год старше меня, но как я уже говорила, наличие паспорта не говорит а здравомыслящем уме! Так и в данном случае.....возраст еще не говорит ни о чем!
29 Nov 2007, 14:17
Да...
AD
AD
29 Nov 2007, 15:07
я как раз не ребенок поэтому для меня ребенок - это не игрушка и не побочный результат секса. у меня ребенок появится только при наличии любимого мужа, жилья, достаточной степени обеспеченности, желания. при отсутствии всего вышеперечисленного буду стараться делать все возможное для предотвращения нежелательной беременности, в первую очередь. и все-таки я настаиваю, что постинор предотвращает возникновение беременности как таковой, а если я ошибаюсь, тогда к аборту можно приравнять все остальные способы предохранения, и даже презерватив. если устали, то ни в коем случае не напрягайтесь мне что либо объяснять.
29 Nov 2007, 13:07
А Вас не пугают тяжелые последствия, которые могут наступить от такого бесконтрольного приема препаратов. Вас не пугает, что может случиться так, что захотев забеременеть потом Вы не сможете. Если это Вас не пугает, то пейте все что угодно.
29 Nov 2007, 15:10
не помню где именно я писала что бесконтрольно принимаю постинор по любому поводу и без горстями? если не забеременею, когда захочу, значит не судьба. ребенка из детдома возьму, если буду ощущать потребность.
29 Nov 2007, 13:23
Да уж чего чего , а выбора предостаточно..вы не поверите ..щас между беседой с вами я принял девочку она пришла:"Нуу я на ааборт пришла!"..и как вы считаете какой у неё срок?Ответ -37 недель! ..выводы делайте сами ..бедненькую девочку не нужно осуждать и обсуждать она видемо где то прервала спор о том что же лучше делать и между делами пришла беременность прервать! ..это к вопросу как я могу отноститься к абортам особенно на сроке 37 недель!.........
29 Nov 2007, 14:16
Такое бывает? Сколько ж "девочке" лет?
29 Nov 2007, 15:13
вообще не в тему. по моему мы здесь как раз говорим о том, что у разумных и организованных людей, которые аккуратно и тщательно предохраняются, иногда случаются сбои, и орать во всю глотку не пейте постинор, не делайте аборт рожайте! ничего что у вас нет ни денег, ни условий для ребенка - поздравляем - вы залетели - причем на всю оставшуюся жизнь!
29 Nov 2007, 16:00
Разумно и ораганизовано это когда думать головой..а не тем местом из которого дети случаются!А потом после оргазма..вопить :Ой!МаМачка что же мы наделали..ведь вся жизнь впереди!" Вы когда улицу переходите , Вы о будушем думаете..? То есть если Вы пряма перед машинами будете перебегать кольцевую дорогу,можно поменять себе планы на завтра ..да и на всю жизнь! так почему нельзя предохранятся сегодня сейчас.....и не строить из себя Зою Космадемьянскую..или Жанну Дарк..потом! А когда случаются случаи..не ходить с беременостью до бесконечности,с мыслью о том что рассасётся..а придти на фрам и вакуум рано рано ..и делать аборт с реабилитацией..а не мимоходом.. Там где нет культуры предохранения нет и культуры бержного отношения к себе и сообственым детям!
29 Nov 2007, 16:03
как горох об стенку. Вы сами в стальном презервативе сексом занимаетесь? или вообще в скафандре? моя подруга, кстати, залетела как раз предохраняясь презервативами. лучше бы как врач посоветовали что-нибудь из экстренной контрацепции. и что можно сделать, чтобы снизить ее вредное действие.
29 Nov 2007, 16:09
Лапочка !я почкуюсь..уже две почки выросли в красивые цветы жизни! А хамить мы не договривались!))) У меня много чего есть сказать обиного о твоём отношении к жизни ,здровью,счастью жеснкому.....я промолчу!Ок!? И отвечать не нужно кроме ёрничества я писать в ответ на твои посты не буду!
29 Nov 2007, 16:12
не надо у меня спрашивать разрешения на то, чтобы меня же и обижать. а я Вам не хамлю. и лапочкой не называю, и конфеткой тоже. хотя Вы ни на то, ни на другое не тянете, впрочем. если Вы здесь критикуете чье-либо отношение к жизни, то уже ведете себя не как врач, а как просто человек, участник форума, тако
29 Nov 2007, 16:15
не надо спрашивать у меня разрешения на то, чтобы меня обижать. дело Ваше. и не пугайте меня этим, пуганая :-) Вам, кстати, никто не хамит. и лапочкой и конфеткой Вас никто не называет, хотя впрочем Вы на них и не тянете. и если Вы здесь взялись критиковать чей то образ жизни, то Вы уже не просто участник форума, такой же как и я, врачу такие поучительные сентенции ни к чему. Вы свое мнение высказали, оно с моим не совпадает. слава богу, я не к Вам обратилась в свое время, когда потребовалась экстренная контрацепция, Вы бы меня застращали да еще бы и обидели да еще бы и поучать стали какая я балда что не десять презервативов натянула сразу. и нянчила бы я сейчас никому не нужного ребенка.
Боже мой!!!! Почти целый день слежу за этой перепалкой!!!! Ну сколько можно в самом деле!!! Вы, девушка либо читать не умеете, либо в голове чего-то не хватает. Вам уже давно все по полочкам разложили.....разжевали и в рот положили. Вам по всей вероятности заняться больше не чем. Или вам DOXTR приглянулся, вот вы и пытаетесь, прикрываясь тем, что любите спорить и считаете себя правой во всем, его на эмоции вывести, лишь бы он вам писал. Сами того не осознавая отвлекаете человека от действительно важных дел!!!!! Да и другим мозг разрушаете своими высказываниями (ничем не обоснованными!!!!). Надеюсь у вас хватит ума прекратить все это!!!!!
29 Nov 2007, 16:18
если у человека реально есть важные дела, то он писать в форуме не будет :-) вот у меня сейчас дел важных нет, вот я и упражняюсь в красноречии. кстати никаких внятных ответов на свои понятные вопросы не получила до сих пор, что позволяет мне сделать вывод о том, что мои оппоненты тоже не умеют читать. Вас спрашиваю - что делать? презерватив порвался! ДЕЛАТЬ ЧТО??? если не пить постинор. рожать? аборт? что посоветуете?
Отвечаю на ваш вопрос:) Сам же DOXTR и говорил практически во всех топиках о предохранении: презерватив+свечка(мазь....чего-то еще), т.е. комбинировать, как раз на случай, если чего-то не сработает!!!!! А про аборт говорить не хочу!!! Это в принципе личное дело каждого и ситуации разные в жизни складываются.... Лично я очень хочу ребенка. Если вам это чуждо, предохраняйтесь, вот и все. А уж чем вы предохраняться будете, это тоже ваше личное дело!!!!!!!!!! Есть у вас желание потом всю оставшуюся жизнь себе локотки кусать, пейте КОК, постинор и т.д.
Anonymous
29 Nov 2007, 16:27
Ты совсем дура или как? Обмажься спермицидом в дополнение к презервативу и будет тебе счастье с порванным презиком. Ты ж вообще Диане пьешь, чего беспокоишься?
29 Nov 2007, 16:17
У меня такое такое ощущение, что дамочку в детстве недолюбили. Кто-то внушил ей, что она обязательно забеременеет, родит и жизнь ее превратится в ад. Так перевяжите трубы - волноваться не надо будет о предохранении. Извините, что несколько некорректно, но Вы тоже не выбираете выражений в своих высказываниях.
29 Nov 2007, 16:23
ну почему же некорректно. вполне реальный способ правда почти ничего не знаю о том, как это делается - вагинальным способом или под нож? второго не хотелось бы. я вообще считаю половину страны пора уже перевязать (я имею в виду маргинальную часть - наркоманки алкоголички бомжихи). просто подожду еще, вдруг ребенка захочется, кто его знает. лет 10 подожду а там видно будет. просто не очень люблю детей. вернее чисто так со стороны все очень мило, симпатичные такие и все такое. но представить что это будет всегда на моей шее, этот ор, от которого у меня мозг лопается, эти роды, рваная вагина, живот требухой в растяжкой, выпадение волос, зубов, лишний вес, - пока нет стольких плюсов в материнстве, которые перечеркнули бы для меня все эти минусы. Вы подумайте, как можно мне с таким отношением к беременности, детям забеременеть?
Да уж, дорогая!!!!!! С таким отношением только трубы перевязывать!!!!! Противно даже...........
На этом предлагаю тему закрыть, по скольку все остальные высказывания просто не имеют смысла!!!!!!
29 Nov 2007, 16:33
Снимаю шляпу. А я дура столько лет лечилась, поправилась сильно, кучу врачей обошла. Теперь сижу ловлю каждое движение малыша в животике. А оказывается это совсем не нужно... Ну что ж, удачи вам с целой вагиной. Только кому вы будете нужны с ней же целой лет через 30?
AD
AD
29 Nov 2007, 16:36
Ваш выбор. а нужна я буду в первую очередь себе. Вам нужен малыш, а мне нет. Я Вам сказала, что Вы дура? если Вы получаете, что хотели - за Вас можно только порадоваться.
29 Nov 2007, 16:35
Топ блокируется. Вопрос заданный Автором здесь давно не рассматривается.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325