Меню

про болезненные месячные.

AD
27 Nov 2007, 18:20
Хочу поделиться,что возможно нашла выход,как вылечить болезненные месячные,конечно может выход не для всех.Чем это обьяснить тоже не знаю,может Дохтур зайдёт скажет.Значит так.Началось всё,как у всех в подростковом возрасте я уже лезла на стенку,обещали когда родишь всё пройдёт.Родила и не раз,конечно стало поменьше,но раз на раз не приходится и конечно пробовала разные таблеточки,которые(как все знают)помогают плохо. Тут пришлось мне бороться с лишним весом,так как работа сидячья,решила ходить по утрам,быстро.Почти каждое утро 8-10км,есть такая возможность.На третий месяц хождения я перестала чувствовать приближение месячных...вообще.Правда когда начинала ходить,думала умру от боли в спине. Теперь год,как я забыла о этих болях,мало того пред.мен.синдрома похоже нет. Спорт великая сила.Может кому поможет!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325