Меню

Когда сделать тест на беременность?

AD
Автор
28 Nov 2007, 17:43
Девочки, скажите пожалуйста когда можно уже делать тестик на беременность? ПА был 2 недели назад, то есть 15ого числа. Можно уже сейчас делать тест? Я себя неважно чувствую...не тошнит, но как-то не по себе. Вроде как комок тошноты подкатывается к горлу, но на этом и останавливается. Что скажите?
28 Nov 2007, 18:01
Насколько я знаю, тест на беременность можно делать уже через 7-10 дней после предполагаемой даты зачатия. То есть в вашему случае уже можно себя "протестировать".
Автор
28 Nov 2007, 18:15
Спасибо. Мне говорили что через 3 недели уже можно. У меня в день зачатия месячные пошли. Вот и думаю...Делать или просто ждать следующих месячных. Хотя с понедельника начала себя не важно чувствовать. Думаете это свойственно если я беременна? (детей нет, я молодая, мало чего знау по етому поводу)
28 Nov 2007, 21:22
забеременеть можно и во время месячных, так что это не показатель. а по поводу того, что вы так быстро стали себя плохо чувствовать - может быть, у вас чт-нибудь с желудком вообще, а может быть, действительно беременны и начался токсикоз. У всех женщин по-разному, кто-то вообще без токсикоза обходится, а у кого-то чуть ли не через неделю начинается. Так что сделайте тест и в случае положительного результата сходите к врачу.
Автор
29 Nov 2007, 00:01
Знаете у меня с желудком тоже чего-то не то. Ну так, иногда побаливает. Ну здесь реально подташнивает. Незнаю. Наверно я всё-таки сделаю тестик сейчас, вы правы.
29 Nov 2007, 23:07
когда побаливает, а потом подташнивает (в смысле желудок), то это гастрит :( попробуйте кашку овсянную на воде на завтрак есть, пройдет. а тест сделайте, на всякий случай
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325