Меню

На 3-4 день берем-ти болит грудь?

AD
автор
29 Nov 2007, 10:53
Я тут недавно заводила тему про возможную беременность. Поняла, по ответу Джильки, что еще рано делать все тесты, но волнуюсь безумно, так что извините если что. После ППА, на 3-4 день, стала болеть грудь, вообще она у меня и так переодически болит, перед месячными иногда в середние цикла,не каждый месяц, но бывает. Сейчас уже 7 день после ППа. Эта боль в груди может означать что я (тьфу-тьфу-тьфу) беременна? или три дня это слишком рано чтобы она начала болеть? Болит также как как ираньше болела. Успокойте, а.
такой же вопрос
29 Nov 2007, 11:13
У меня все тоже самое:) Только еще живот дует, яичники болели несколько дней... низ живота ноет.... выпила ношпу не помогло... После ПА будет завтра неделя. Грудь стреляет... Тоже интересно могу ли я быть беременной? Или нужно срочно на узи бежать и там внизу что-то не так?!:)
29 Nov 2007, 12:25
Нет.Это действие прогестерона.Который есть как при беременности, так и во 2 фазе цикла. На 3-4 день после ПА( даже не после О.), и даже на 7..О беременности говорить ещё крайне рано. По сути беременность( а точнее возможные влияния с ней связанные, когда она на 90% состоялась) начинается после имплантации, а она происходит в среднем на 9 день после О. На 3-5 ДПО ( а не после ПА, это могут быть на 3-4 дня разнесённые вещи,но даже если...)имплантация может происходить.конечно..но в 0.68%. Другой вопрос, что вторая фаза цикла без и с беременностью отличаются по сути только длиной.:-) Поэтому говорить о чём-то ещё рано, но и расслабляться тоже.
автор
29 Nov 2007, 12:28
Спасибо Джуля. Понятно, что еще ничего не понятно. Эх, очень жаль. И почему не изобрели средство узнать о Б на первй или на второй день... тогда можно было бы уже действовать...
29 Nov 2007, 12:40
Потому что до имплантации по сути её ещё нет.
Такой же вопрос
29 Nov 2007, 12:35
Не могли бы еще на несколько вопросов тогда ответить? Почему именно в этот цикл такие ощцщения и раньше их не было и грудь никогда не болела? Почему в первую беременность в середине цикла у меня были такие же ощущения и все подтвердилось. Может быть такое, что я раньше чувствую прикрепление? :) Просто ощущения очень схожи....
29 Nov 2007, 12:44
1.Не знаю:-) 2."Может быть такое, что я раньше чувствую прикрепление" Нет, не может.Точнее Вы путаете причину со следствием. Теоретически Вы можете входить в эти упомянутые 0,68%,конечно, у которых оно происходит рано, чтобы его потом чувствовать. Но поскольку остаётся ещё более 99% не заморачивайтесь пока на эту тему.Нервы дороже.
Такой же вопрос
29 Nov 2007, 12:47
Спасибо!:) Просто очень похоже на ощущения в превую беременность! Тогда мне тоже говорили не торопись, не факт, а я была уверена и так все и получилось!:) Вот и думаю, может теперь так и есть.... Грудь болит, аж дотронуться невозможно. Так и с дочей было...:) А по идее, если я, например, простудилась по женски, грудь может болеть? если попытаться другую причину найти...:)
29 Nov 2007, 12:09
У меня тоже такие же признаки и большие надежды. Это так действует на нервы каждый раз ждать крит.дней, надеясь что они не начнутся.
автор
29 Nov 2007, 12:20
ой душа,мне бы на ваше место, в моем случае тьфу-тьфу-тьфу означает не дай бог, что я беременна...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325