Меню

ОК. как?

AD
Ира
30 Nov 2007, 11:56
Месяц назад закончила кормить грудью. В ближайшее время второго ребенка не планируем, задумалась о приеме ок. с чего начать? Как врач определяет подходящие? И какая вообще степень надежности этого метода? (ни разу не пользовалась. поэтому такие вопросы) Заранее спасибо.
30 Nov 2007, 14:39
Я бы, наверное, сходила бы к 2-3-м врачам и сравнила потом, что они вам назначат. У меня к сожалению был оч. неприятный опыт.
автор
30 Nov 2007, 15:11
Вот в том-то и дело, что я даже незнаю куда идти.... ((( Столько разочарований было и у платных врачей и в районных ЖК. ((( А как назначают? Осмотр? Анализы?
30 Nov 2007, 15:42
Я точно не знаю. Я тут недавно читала пост DOKTORа по подобной проблеме. Пересказать не смогу. Но я думаю, что кровь на гормоны будет сдать неплохо в любом случае, в особенности после родов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325