Меню

DOXTR! Почему врачи от меня отказываются?

AD
30 Nov 2007, 14:59
В анамнезе 4 КС (последнее год назад), трубы не перевязаны, пошла к своему врачу в ЖК (вроде нормальный человек) с вопросом: могу ли я через пару лет родить еще ребенка? Реакцию не описать:( Фразы: сумашедшая, мозгов нет, детей сиротами хочешь оставить и т.д. При этом он меня даже отказался смотреть, сказал, что это не имеет смысла, потому что 4 КС это тот максимум, который можно пережить и ВЕЗДЕ ЭТО НАПИСАНО! Хочу узнать где это написано (постановления и т.д.). С четвертой беременностью я пришла вставать на учет в 28 недель именно по тому, что боялась такой реакции, но все прошло тогда нормально, без комментариев. Что делать то?
30 Nov 2007, 19:00
АНЯ! а Вы уверены что трубы не перевязаны? Вам где делали 4ой кесарево..? Если в Москве, то не могли не перевязать ..Так как уже после второго (по желанию),после третьего (без согласия)делаеться,обязательно! Реакцию врача понять можно ,наблюдаясь у врача Вы перекладываете часть ответсвенности за Ваше здоровья на врача! В медицине есть такое понятие:"не уговорил...!"..так вот врачь обязан Вам рассказать что это опасно для Вашей жизни!Что .....трам пам пам и всё ,итд итп..Вы уже слышали всё!... __________________________________________ У Вас очень славные ДЕТИШКИ,муж и звери!!! Смотря на ВАс и Вашу семью глаз и душа радуется! Счастья и здоровья ВАМ!
30 Nov 2007, 19:06
уверенна на 100%, потому что я попросила перед операцией, но мне сказали, что раньше надо было думать :) глав. врача уже нет и подписать бумагу некому :) а я потом даже обрадовалась :)) вот пятого хочу. РД замечательный (я там третье и 4 делала) 17 на 800 летия Москвы. Врач супер Нино Отариевна, очень хорошая женщина
30 Nov 2007, 19:09
да, но врач даже не захотел это обсуждать :( в принципе. Что же, мне потом опять на большом сроке на учет становиться? Если бы после третьего КС перевязывали трубы, то у меня было бы трое детей :))
30 Nov 2007, 19:17
Аня! я не хочу Вас пугать...я не "Кошмар на улице вязов"...но примерно такое "Очееень Страшное кино" вы можите устроить всей своей семье! Вы счастливы!я рад за ВАС !..ждите внуков...;)
30 Nov 2007, 19:24
интересует процентное отношение вероятностей :)
30 Nov 2007, 19:33
Вам хватит сотой доли процента для трагедии............,но он считается ЦЕЛыМИ и даже возможно двузначными цифрами в вашем случае!
30 Nov 2007, 20:01
хорошо, что не трехзначными :) все-таки шанс есть :))
30 Nov 2007, 20:17
Я Вас не очень удивлю,если скажу, что Вам, Вашему мужу и Вашим ИМЕЮЩИМСЯ детям,если что, будет абсолютно всё равно, что риск был не 100% и был шанс? И то, что всех вышеперечисленных Вы любите только на словах, иначе бы не задавлись подобными вопросами.
30 Nov 2007, 21:11
ОФФ: Интересно, почему вы в этом топике не написали, что автор нарушает правила? Вопрос же тоже к доктору обращен... А в своем топике я врачей не оскорбляла, а привести пример когда врачи не ответили в моем топике могу, хотя топик висит почти неделю, и в самом топике была просьба врачей ответить... И поймите вы, я понимаю, что помимо ответов на форуме у врачей еще основная работа и физически они не успевают просматривать все топики, поэтому конкретизируя кому вопрос шансы получить быстрый ответ гораздо больше. А вот насчет моего воспитания не волнуйтесь, у меня с ним, как впрочем, и с образованием, все в порядке. Насчет "показавшегося мне плохого тона" ваших сообщений... Почитайте ответы ДОХТРа, как он общается с людьми, насчет тона его постов у меня таких эмоций почему то не возникает...
30 Nov 2007, 21:24
"Почитайте ответы ДОХТРа, как он общается с людьми, насчет тона его постов у меня таких эмоций почему то не возникает..." О-о-о..Вот только не надо про посты ДОКа.. и как он общается и про тон итд. Вот только что два дня чистила и блокировала топики с глобальными рассказами, что общается он плохо, тон ужасный, хам редкостный и итд итп. Так что...вывод остаётся прежним. Кроме добавления, что ни я, ни он не "золотые", чтобы ВСЕМ нравится.
30 Nov 2007, 21:21
я получила ответ на свой вопрос :) заблокируйте, пожалуйста, тему
30 Nov 2007, 21:26
Пожалуйста.Надеюсь, Вы примете единственное правильное решение. Здоровья и счастья Вам и семейству.:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325