Меню

Доктора, подскажите!

AD
30 Nov 2007, 19:06
Сегодня была у гинеколога.Мне рекомендовали сдать гормон. профиль на 5-7 д.ц. (ФСГ, ЛГ, ДЭА-С, 17-ОП прогестерон, тестостерон своб.,андростендион, пролактин, эстрадиол). А также на 21-23 д.ц. экстрадиол, прогестерон, тестостерон. Посл. для того, чтобы определить была овуляция или нет (вроде бы). Я посчитала, что в сл. цикле у меня 21-23 д.ц. приходится на 1-2 января, т.е. сдать я не смогу. Но у меня сейчас идет 19 д.ц. Вопрос в следующем, могу ли я в этом цикле сдать то что должна сдавать на 21-23 д.ц., а в сл. все остальное. Будет ли это информативно или надо чтоб в одном цикле было сдано все? Спасибо)))
30 Nov 2007, 19:09
Лучше все исследовать в одном цикле... по опыту прошлых лет(бесконечных праздников)))лаборатории начинают принимать анализы с2го- 3го января!
30 Nov 2007, 19:55
Спасибо за очень быстрый ответ! А влияет ли на эти гормоны алкоголь? А то новый год все таки...
30 Nov 2007, 19:59
Ну вообщем... совсем с будуна не стоит сдавать..;) А перед пролактином вообще ни чего не стОит делать...ни пить не буянить не жить половой жизнью,медитировать нужно!
30 Nov 2007, 20:04
А перед пролактином за день не нужно всего этого делать? Меня волнует то, что у меня при надавливании выделения из соска (в одной груди, которой в основном кормила ребенка, больше, в другой почти ничего) как молозиво. Это пролактин повышен? Да, не с бодуна 2-го тяжеловато будет придти...
30 Nov 2007, 20:07
Да, ребенка кормила до года и 2. Сейчас нам почти 3... И действительно ли сдав таким образом гормоны можно определить была ли овуляция?
30 Nov 2007, 19:13
А ещё хотелось бы обратить Ваше внимание на правила раздела.Конечно, понимаю, не царское это дело...
30 Nov 2007, 19:58
Извиняюсь перед софорумчанами))), прочитала правила! Просто я хотела получить быстрый ответ именно специалистов, так как думаю, что ответ могли дать только врачи. К тому же такой вопрос, даже не представляю как тему то назвать можно... Еще раз извините!
30 Nov 2007, 20:19
Даже не представляете?Настолько бедна фантазия? Даже "Вопрос о сдаче гормонов", например, не пришло в голову? Удивительно..:mda
30 Nov 2007, 20:34
С фантазией у меня все в порядке, а у вас видимо сегодня плохое настроение? Почему вы такая агрессивная интересно?:-) Или если модератор то можно хамить что ли?
30 Nov 2007, 20:37
У меня прекрасное настроение, иначе бы Ваш топ был уже блокирован. И никакого хамства не вижу.Это ВЫ нарушаете правила.А я только делаю предположения исходя из Вашего поста. "К тому же такой вопрос, даже не представляю как тему то назвать можно... " Да, бывают.. сложные для описания темы... да и то. Но тут.:-o:-o
30 Nov 2007, 20:44
Во-первых, я извинилась перед форумчанами (это же форумчан я оскорбляю адресуя свой вопрос врачу?). Во-вторых, если вы считаете нужным напомнить о правилах наверно можно было бы как то покорректнее это сделать, а не переходить на личности и рассуждать на тему моей фантазии. В -третьих, сколько читаю этот форум, все время попадаются топики "Вопрос ДОХТРу", и что-то таких претензий я больше нигде не встречала. И потом если топик конкретно не адресован врачу, то и ответа врача можно ждать долго, а то и вообще не дождаться. Если вы хамства в своих постах не видите, то я вижу по крайней мере тон ваших сообщений. Не нравится, блокируйте пост,а вот разговаривать так со мной не надо, кто бы вы ни были...
30 Nov 2007, 20:56
"И потом если топик конкретно не адресован врачу, то и ответа врача можно ждать долго, а то и вообще не дождаться." А вот за такое наглое вранье и заодно оскорбление врачей на форуме вообще и DOXTR в частности... топ действительно блокируется. Уважения, о котором, Вы якобы сообщили у Вас нет ни на грош ни к кому.По всем вопросам. "то я вижу по крайней мере тон ваших сообщений" Про тон в буквочках на экране я уже не раз говорила и повторю.Тон читающий додумывает сам.В зависимости от своего личного воспитания."На воре....",как говорится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325