Меню

новаринг и секс

AD
Anonymous
28 Nov 2007, 13:28
извините, что анонимно, но что-то я не понимаю... начала пользоваться новарингом, вставила как указано в инструкции, оно расправилось и его нижняя часть находится на глубине 1,5-2 сантиметра! дальше не идет!))) так и должно? это как же теперь с сексом быть?))))) неужели не будет ни за что цепляться? (пока не было возможности проверить, но чувствую, что рекламированного "спокойствия" мне не найти) а как же с зоной ж? оно там как раз и проходит! представляю реакцию мч, когда он там на нечто наткнется! объясните неопытной!
Anonymous
28 Nov 2007, 17:37
У меня кольцо стоит, я его могу достать (оно бдизко), но мужу это никак не мешает. А сама я его чувствовала, может, первые пару дней.
28 Nov 2007, 18:51
скажите пожалуйста а вы до кольца Ок принимали какие- нибудь?
28 Nov 2007, 19:04
Я принмала - причем очень много лет.
Anonymous
28 Nov 2007, 21:05
Да, принимала несколько лет, разные. Кольцом после родов стала пользоваться
28 Nov 2007, 14:30
Можно рядом постою? тоже задалась этим вопросом,вставила кольцо оно чувствуется при ношении плюс сразу изменился характер выделений.я потерпела 1 день потом вынула его нафик, при сексе не проверяли (не успели:), но мне кажется ОНО ТОЧНО БУДЕТ МЕШАТЬ, тк когда вводишь палец то сразу натыкаешься на ободок от кольца, извините за интимные подробности, вобщем я расстроена , т.к ожидала большего
28 Nov 2007, 18:51
Никаких неприятных или особенных ощущуний при сексе с правильным использованием кольца не бывает - я пользуюсь уже полгода и очень довольна. Муж, когда я его специально спросила, даже не понял про что это я
Anonymous
30 Nov 2007, 00:25
а, извините за подробности, если ....мммм... муж пальцем стимулирует зону G? неужели тоже не заметно?
30 Nov 2007, 12:41
Как-то не змачали. Но думаю - что это в некотором роде - индивидуальные особенности.
28 Nov 2007, 18:53
скажите, а во время сека его все-таки можно извлекать или нет, на горячей линии они говорят что нежелательно
28 Nov 2007, 19:03
А вот зачем? Объясните мне, плизз. Может я чего не догоняю - зачем это делать?
Anonymous
02 Dec 2007, 18:24
Муж вообще не знал каких оно размеров, и как далеко находится(оно у меня тоже близко), пока пальцем не залез. Был в шоке от того, что он его не ощущал при сексе. если вам не хочется сексом с кольцом заниматься, ощущаете дискомфорт, просто выньте его на время секса. Оно до 3х часов может находится вне влагалища без потери контрацептивного эффекта
Anonymous
03 Dec 2007, 01:25
вот это да, а что вам каждый раз туда муж пальцем не залазит ?)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325