Меню

хочу забеременеть.

AD
28 Nov 2007, 18:58
проблем вроде нет. Может знаете что нужно попить для увеличения шансов? или каким иным способом? может народные средства?
Anonymous
28 Nov 2007, 19:03
Вроде?? Как тут можно советовать что попить и от чего.К врачу сходите.
28 Nov 2007, 19:05
Ничего.Чудесных средств "для повышения шансов" в природе не существует.Существуют средства для устранения тех или иных конкретных проблем, мешающих наступлению беременности.
28 Nov 2007, 19:24
И я хочу, и дочка моя тоже хочет. Ждём.
28 Nov 2007, 19:32
Хорошее желание.И я хочу!
Anonymous
28 Nov 2007, 19:39
важно хорошее душевное состояние, питание и конечно взаимная любовь. А попить лучше просто апельсинового сока :)
29 Nov 2007, 06:51
ЛЮБОВЬ!!!....Самый народный способ.....
29 Nov 2007, 13:35
Расслабиться и получать удовольствие от секса. Не впадать в депрессию от прихода месячных.
Anonymous
04 Dec 2007, 03:18
Попробуйте проверится на совместимость, не плохо бы мужу сдать сперму на анализ. Про себя: 4 года жили с мужем в открытую и всё ни как не получалось, пошли к врачу. Оказывается у мужа сперма мало активная, не доходит по назначению, но дла зачатия вполне приемлима. Врач посоветовал после акта делать берёзку (если тяжело, обоприте ноги на стену как можно выше), так чтобы таз был поднят и придерживайте его руками, оперевшись на логти и в таком положении оставайтесь не меньше 5 мин.(можно дольше). Так вот, на четвёртый мес. моих попыток произошло чудо, я забеременила. У нас родился здоровый, красивый мальчик, ему сейчас 11 мес. Мы счастливы! Попробуйте, может и Вас получится, удачи!
29 Nov 2007, 10:26
Вы знаете - главная хитрость здесь - иметь интимную связь с мужчиной и не предохраняться... А без этого - вообще никак. Хоть запейтесь чего:))
29 Nov 2007, 14:42
Хоть один позитивный топик)))) Улыбнуло))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325