Меню

Нистатин против молочницы?

AD
Молочница)
29 Nov 2007, 23:11
Эффективен? А как мужа лечить при этом? Ребенок на гв. Врач мне мой назначила только это. таблетки и свечи, а про мужа ничего не сказала.
29 Nov 2007, 23:27
Для лечения?Нет, не эффективен. Для профилактики...если прям ничего другого не доступно или нельзя...ну можно.Но не пить, а под язык.и не одну таблетку в день. Но это уже "извраты от бедности",если честно. А на ГВ вполне можно для начала попробовать только местными средствами обойтись.
Молочница)
29 Nov 2007, 23:33
что значит "извраты от бедности"???? Я не медик, мало, что шарю в таблетках, но не я же себе это прописала??? врач. да и что еще можно при ГВ????
29 Nov 2007, 23:40
"Извраты от бедности" в том смысле, что препарат старый, практически не работающий, но о-очень дешёвый.Для кого-то это увы, решающий фактор. При ГВ , да не только при ГВ лечение молочницы вполне можно вести местными средствами.
Anonymous
30 Nov 2007, 23:03
местные средства - ха-ха... ой не смешите меня...молочницу надо душить на всех фронтах...ее просто так не убить... похоже, что у тебя ее не было, так что не советуй "местных средств" - чего ж не написала какие?
30 Nov 2007, 23:09
Предлагаете для "душения на все фронтах" Автору бросить ГВ? Так не стесняйтесь, предложите ей это.
Anonymous
30 Nov 2007, 23:16
Да ну, это крайняк), но что-то от тебя нет реальных предложений на этот счет???
30 Nov 2007, 23:18
А с какой стати, собственно? Я ответила Автору ровно на тот вопрос,который она задала. ПС: я что-то не помню, чтобы мы с Вами пили на брудершафт.
Anonymous
30 Nov 2007, 23:25
я не гордая, с меня корона не упадет))) Вы не ответили на второй вопрос хотя бы, да и к тому же, если пишите "извраты от бедности", то предложите другой вариант - "не бедный"... Просто не приятно читать... автор просит поделиться опытом,а тут вы...
30 Nov 2007, 23:30
Автор не просит назначить лечение( а даже бы и просила...).И даже поделиться опытом лечения назначенного другим не просит. Автор спрашивает:Эффективен?На что я отвечаю:нет. И давно.Единственное преимущество-дёшев. А единственный совет, дать который в интернете, мне позволяет совесть: сходить на консультацию к другому врачу..
другой Anonymous
30 Nov 2007, 23:44
Чем интернетный совет в данном конкретном случае плох? Диагноз известен, обстоятельства тоже.
30 Nov 2007, 23:52
Личные принципы.И я,простите, имею на них право.
Молочница((((
01 Dec 2007, 00:06
(Мой ребенок на ГВ.) Может для кого-то дешевизна и рещающий фактор, но не для меня! Мне уже настопиз..ло ее лечить... Лишь бы эффективно было! Местные средства - это что - содовый раствор???)))) Или вы другие знаете? Поделитесь...
30 Nov 2007, 22:17
Мне при ГВ врач назначала от молочницы свечи Пимафуцин. Помогло)
Молочница)
30 Nov 2007, 23:05
Свечи или/и таблетки? А мужа чем лечить?
30 Nov 2007, 23:53
А что, у мужа есть проявления?
Молочница)
01 Dec 2007, 00:02
Нет, но меня уже раз отымели, пардон, в консультации, когда я после лечения пришла с молочницей опять... мне в грубой форме дали понять, что я опять заразилась от мужа... нет, что бы признать, что метод лечения плохой выбрали, у них пациент виноват... Да и насколько я знаю, у мужчин молочница без симптомов протекает, они как бы только носители... Не хотелось бы наступить на те же грабли(
Anonymous
01 Dec 2007, 00:03
лечить мужчину, если нет проявлений, смысла нет. А вот выяснить, почему она у вас возникает вновь, не мешало бы. Возможно тогда придется лечиться от ЗППП обоим, но не от молочницы.
01 Dec 2007, 00:10
+1
Молочница((((
01 Dec 2007, 00:14
Эко вас занесло - ЗППП... Я уверена в муже и в себе. сама недавно была в консультации... Не слышала, что при молочнице надо сдать анализы на ЗППП... беременность-роды-ГВ-ослабление иммунитета - молочница... все так просто, а вы = ЗППП... Блин, проблема стара как мир - молочница... Что делать и как ее лечить (при ГВ)? Думала, что хоть кто-то скажет дельное...(((( Неужели ни у кого не было ее при ГВ?
AD
AD
01 Dec 2007, 08:06
Вы говорите молчница(Кандидоз!)...доказаный ,А подрозумиваете -чешиться и выделяется..я еконечно понимаю что Вы себя лучше знаете,но ....ах ах ах если бы всё так было просто ...-зачесалось -скзал "молочница"получил рецепт и забыл,Нифигашеньки...для проявления ,обострения Вашего зуда есть именно ВАШИ причины или скоре всего сумма причин! Вы сами почти грамотно всё расписали "ослабление ,снижение,кормление..."Но помимо возможны ВАРИАНЫ,поверьте возможны ...не обязательно пряма чёнить "венерическое",но близко к этому ЗППП..это и герпес в том числе,и кондиломатоз,..ПОэтому и нужно прежде чем лечить..нужно обследовать..во всех направлениях,ни эфемерную женщину,а КОНКРЕТНО ВАС! Лечится очень не плохо ,по крайней мере смПтомы убираются совсем..и при ГВ! аааа..кстати я считаю что дядек нужно обязательно лечить...покрайней мере профилактировать кандидозы у них!Кстати у мужчин бывают достаточно серьёзные кожные проблемы в промежности связаные с простенькой молочницей... Лечение в сети не назначается!!! Можно определить с вами какие то основные проблемы и методы их рарешения,НО не назначать конкретные препараты и схемы!!! О,вы будите менять масло у машины где ни будь на форуме ...?;))
Молочница(
01 Dec 2007, 16:05
Вы тоже меня простите... я не просто предполагаю, что молочница... на приеме у врача в платной клинике меня сим диагнозом обрадовали, т.ч я не голословна... другого ничего нет)))могу справку показать... Я не просила препараты и схему назначать, я здравомыслящая женщина и масло у машины в сети не меняю))) С самого начала мне хотелось узнать мнения других о нистатине и его эффективности в лечении МОЛОЧНИЦЫ) может у кого такое было и назначали то же самое... А наслушалась ТАКОГО(((
01 Dec 2007, 16:20
Нистатин толком ничего не лечит!К нему большая часть грибов устойчива..генетически! Как препарат проифлактический ..особено для кишечника хорош!Как лечебный в чистом виде -каюк! Простите не хочу не когда ни кого обижать,просто большая часть просьб о помощи сводится к ...схемам и препаратам!
Молочница)
01 Dec 2007, 16:36
"Нистатин толком ничего не лечит!К нему большая часть грибов устойчива..генетически!" - ну вот за это спасибо))) А про схемы и препараты - большинство женщин просто хотят узнать, что они не одни в своей беде и проблеме...поделиться что ли...я не исключение, к сожалению((( конечно, не стоит верить всем советам в сети, нужно и фильтровать информацию... кто б сомневался))))
01 Dec 2007, 16:45
Именно именно...я тоже не хочу быть "очередным не удачным экспериментом " в жизни женщины!
Anonymous
01 Dec 2007, 20:37
У меня после родов тоже была молочница. Навыписывали всякую кучу новомодных препаратов, никакого эффекта. А пропила дешевый нистатин и все прошло. Наверно, если вам врач назначает, какие-то соображения у него есть на этот счет.
Anonymous
01 Dec 2007, 19:02
А чего такого? про ЗППП. Так никто от этого не застрахован, даже семейные. Тем более вы только ребенка родили и чем ваш муж после родов занимался можете не знать даже вы. Тока не говорите опять, что наслушались ТАКОГО. Всяко бывает, и на старуху бывает проруха.
01 Dec 2007, 14:58
Я написала выше, что свечи. Муж таблетку дифлюкана выпил.
01 Dec 2007, 15:56
Спасибо)
01 Dec 2007, 15:57
постояла, послушала... да уж...
01 Dec 2007, 16:43
Не за что))). Удачи!
Anonymous
02 Dec 2007, 01:54
Я лечила так - нистатин от оболочки отмываете и не в рот а в другую дырку:))))))) на ночь. Первый раз во время беременности неделю, потом когда снова появлялась 1-2 раза, вся эта гадость повторялась за период беременности и ГВ раз 5. Действует там где ему и надо действовать на мой взгляд. На цену мне было плевать, главное что бы для детя не вредно. Мужа не лечили, молочница прошла вместе с ГВ, уже год ничего тьфу тьфу
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325