Меню

Серазетт

AD
я
01 Dec 2007, 21:05
здравствуйте. я принимаю ОК СЕРАЗЕТТ (28 таблеток) забыла принять таблетку, вспомнила после 12 часов. в тот же день был ПА. я кормлю грудью, ребенку 3 мес. на упаковке написано, что М нерегулярные, могут не быть вообще. у меня задержка 2 дня ( первый раз были после недели приема ОК) каковы шансы забеременеть?
01 Dec 2007, 21:13
Во первых названия запрещено писать КАПСом.Во-вторых... в России они называются Чарозетта,может где ещё тоже так, хотитите исправлю название, чтобы было более понятно? А по сути...режим приёма Чарозетты при пропуске такой же как ОК.Если пропуск более 12 часов, то доп. предохранение в течении недели. Так что шансы у Вас есть. Возможно ГВ эти шансы снизит, но... дня через четыре-пять.. сделайте тест или сдайте кровь на всякий случай.
я
01 Dec 2007, 22:40
спасибо за ответ. само собой тест + анализ крови надо будет сдать... просто написано же на упаковке, что недостаток этих таблеток в том, что М нерегулярные или их нет вовсе...
01 Dec 2007, 22:43
Это да,просто при условии правильного приёма можно особо не переживать, да и то.. психологичесски рука за тестом потянется:-) Но ведь был пропуск...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325