Меню

Про прижигание

AD
А
02 Dec 2007, 00:53
Мне назначили прижигание. Расскажите, пожалуйста, у кого было. На сколько эта процедура болезненна, и что после? Болит-кровоточит или что? Слышала, что почему-то перед мужем неудобно... Почему? Расскажите, кто знает! Спасибо заранее
02 Dec 2007, 22:30
Мне делали электрокоаг... не помню точно.Ощущения не очень приятные, но терпимо.Месяц после этого не жить половой жизнью и разные процедуры. Из-за того, что у меня шейка плохо зажила, через время делала жидким азотом-никаких болезненных ощущений, эффект лучше. В отличие от прижигания, азот не оставляет рубцов на шейке.
04 Dec 2007, 02:37
Надо сказать, процедура не из приятных, но терпимо. Лучше конечно озотом, но, одно неудобство, будете течь месяц.
02 Dec 2007, 10:55
Ничего страшного в прижигании нет, рекомендуют делать лазером, терпимо, я делала недавно
Anonymous
03 Dec 2007, 21:10
Значит, после прижигания нельзя жить половой жизнью целый месяц??
04 Dec 2007, 17:10
мне Солковагином прижигали в 2 этапа. Ощущения как при месячных - живот мутит, голова кружится пол-часа. Секса быть не должно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325