Меню

Хелп!!! Менструация не вовремя!

AD
Несчстная
02 Dec 2007, 12:26
Наконец-то собрались с мужем в отпуск. На одну неделю, в Египет. Купили путевку - практически отхватили последнюю. И тут до меня доходит, что ровно в эту неделю - с первого до последнего дня, у меня будут месячные. Поскольку в Шарме кроме как купаться и загорать делать нечего, то я пролетаю по полной программе, месячные у меня очень обильные первые дня три... Слышала, что существуют средства, с помощью которых можно задержать приход М. Они простым смертным тоже доступны (или только спортсменам), и не вредны ли они для организма?
Несчастная
02 Dec 2007, 12:38
Забыла сказать: я пользуюсь ОК - Силест. Вычитала, что якобы не делая 7-дневный перерыв при приеме, можно задержать М. Насколько это вредно, как думаете?
02 Dec 2007, 12:53
Продолжайте пить вторую пачку без перерыва либо полностью, либо насколько нужно задержать. В интсрукции все написано, почитайте.
02 Dec 2007, 17:58
я пробовала все было нормально. почитайте об этом на сайте www.love4life.ru хотя я сама принимаю Диане 35 (а там в основном про другие ОК)
Оля
04 Dec 2007, 17:13
я тоже так делала - вторую пачку без перерыва. Но у подруги гормональные нарушения пошли из-за этого, на лице жуткие прыщи пошли и с циклом беспорядок полнейший.
Помогите, пожалуйста!!!
05 Dec 2007, 09:55
А у меня другая проблема: закончила пить цикл ОК в воскресенье, в эту неделю должны быть М. А ко мне в субботу-воскресенье жених приезжает, неожиданно сообщил сегодня... я бы хотела с М. до субботы разделаться, обычно они начинаются по средам (сегодня должны начаться, но пока что-то даже никаких позывов нет... может, завтра в четверг начнутся?) и заканчиваются в воскресенье, но мне нужно к субботе уже отстреляться!!! Что делать??? Как сделать так, чтобы они скорее начались и закончились за пару дней??? Если я начну сегодня же новую упаковку ОК, может, они вообще не придут? Было бы хорошо... Помогите, пожалуйста!
Anonymous
05 Dec 2007, 17:07
Перестаньте эсперементировать с М. Жених приедет и в следующие выходные, а проблем вы себе можете нажить кучу. Поверьте, искренне вам советую.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325